МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2018

 
2 октября 2018

Еще один «скрэмблер» на суд общественности, на этот раз, от британцев: Triumph Street Scrambler - обновление прошлогодней модели час назад показали в Кёльне, на INTERMOT-2018.

Фото

На Кёльнском мотосалоне Ducati показала три новых вариации исполнения мотоцикла серии Scrambler: Full Throttle, Café Racer и Desert Sled, которые дополнял и без того широкий выбор в линейке.

Интервью

Марко Меландри, легенда MotoGP и World Superbike по-прежнему не имеет работы на 2019 год. Этот сезон он докатывает вместе с заводской командой Ducati в WorldSBK, а где будет дальше, вопрос.

Фото

С 3 по 7 октября Кельнский Мотосалон откроет двери для всех посетителей, а пока выставку смогли посетить только представители мировых СМИ. Фотографии с выставки INTERMOT-2018 - в фотогалерее МОТОГОНКИ.РУ с первого же дня, со 2 октября - уже доступны!

Улучшенные и дополненные версии Suzuki GSX-R1000 и GSX-R1000R представлены на INTERMOT-2018: нового не так много, но кое-что по просьбам владельцев в мотоцикл добавили.

Очередная громкая презентация на Кёльнском мотосалоне INTERMOT-2018: Suzuki Katana с 1000-кубовым двигателем возвращается!

BMW Motorrad прощается с флагманской моделью супербайка BMW S 1000 RR после девяти лет постоянного совершенствования. Тем временем, в чемпионате Германии (IDM Superbike) титул увозит в Киев Илья Михальчик.

KTM объявила состав пилотов заводской команды Red Bull KTM Factory Racing Team на сезон-2019 американского суперкросса и мотокросса. Напарником Марвина Мюскена станет Купер Вебб (Cooper Webb).

Хотя Большой Приз Таиланда по MotoGP будет разыгран на Chang International Circuit впервые в эти выходные, у некоторых команд чемпионата есть кое-какие преимущества перед остальными.

Официальная команда Honda в чемпионате мира по Мото Гран-При в классе Moto3 - Estrela Galicia 0,0 подтвердила, что Арон Канет пропустит тайский этап из-за травм, а еще, что в команде его заменит другой пилот.

На официальной презентации на Кёльнском Мотосалоне INTERMOT-2018 завод Kawasaki презентовал две новинки в сегменте 125-кубовых мотоциклов.

До старта ралли-марафона «Дакар» 2019 года осталось 100 дней. Какой будет новая самая крутая многодневная off-road гонка?

Итальянская компания Energica представила на Кёльнском Мотосалоне 2018 года новинку на рынке электрических спортбайков - гражданскую версию прототипа Ego Sport Black.

Кёльнский мотосалон проводится каждый четный год, и в 2018 году открывает свои двери для посетителей в среду, 3 октября. Сегодня же, выставка открыта для представителей СМИ - с 10:00 по московскому времени там начинаются мировые презентации новинок мотоциклетной индустрии. Следите за новостями на МОТОГОНКИ.РУ, и вы узнаете все подробности!

Chang International Circuit - совершенно новая площадка для MotoGP, то место, где 7 октября будет разыгран первый в истории Большой Приз Таиланда: какие вызовы он может бросить пилотам и их командам?

Интервью

Россиянин Евгений Бобрышев завершил Гран-При Италии MXGP в ТОП-10. На этом история со стандартной Suzuki в чемпионате Мира по мотокроссу MXGP завершена. Комментарии прошедшего этапа порталу Мотогонки.ру.

 
2 октября 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


2.63 МЛН
годовая
аудитория
591335
посетителей
в месяц
33700
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike worldsbk видео mxgp мото гран-при марк маркес большие призы комментарии валентино росси квалификация интервью repsol honda гонка moto2 тесты moto3 mx2 ducati motogp23 травма мотогонки ktm хорхе лоренцо суперкросс авария мотогп honda ama supercross чемпионат россии гран-при катара misano world circuit circuito de jerez трансляция hrc евгений бобрышев yamaha aprilia racing world supersport wss phillip island qatargp fp2 losail international circuit honda racing гран-при валенсии