МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Новости индустрии
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
33269
2 октября 2018 в 10:19
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

INTERMOT-2018: Все, что нужно знать о нем

Кёльнский мотосалон проводится каждый четный год, и в 2018 году открывает свои двери для посетителей в среду, 3 октября. Сегодня же, выставка открыта для представителей СМИ - с 10:00 по московскому времени там начинаются мировые презентации новинок мотоциклетной индустрии. Следите за новостями на МОТОГОНКИ.РУ, и вы узнаете все подробности!

МОТОГОНКИ.РУ, 2 октября 2018 - Официальные даты проведения INTERMOT-2018 - с 3 по 7 октября. Для посетителей выставка открывается в 9:00 по местному времени и закрывается в 18:00. Кассы открыты ежедневно в это же время. Цена входного билета для взрослых (на день) - 14 Eur.-, на 2 дня - 19 Eur.-, детский дневной билет (12-17 лет) стоит 2.5 Eur.- Дети до 12 лет - бесплатно в сопровождении взрослых.

Схема INTERMOT-2018 в выставочном центре Koeln Messe
Схема INTERMOT-2018 в выставочном центре Koeln Messe


Мотосалон традиционно проходит в выставочном центре Koeln Messe по адресу Германия, 50679, Кёльн, Messeplatz 1. INTERMOT занимает 5 из 8 павильонов центра - 6, 7, 8, 9 и 10, а также все площадки активности выставочного центра.

За всеми новостями можно следить на одной странице, в сюжете INTERMOT-2018: Все новости и новинки Кельнского Мотосалона.

Выставка представляет более 1100 участников из 40 стран, включая крупнейших производителей, таких как Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki, Ducati, BMW, KTM, Triumph, Harley-Davidson, Indian и т.д. Большинство из них проводят официальные презентации 2 октября, в день для прессы. Презентации стартуют в 9:00 и по расписанию завершатся только вечером, так что весь день будет поступать новая информация и фотографии. Следите за обновлениями на МОТОГОНКИ.РУ!

Последнее обновление: 7 октября 2018

AMD World Championship of Custom Bike Building - чемпионат мира по кастомайзингу, который проводится каждый четный год в рамках Кёльнского мотосалона INTERMOT - это тот случай, когда в гонке нет одного единственного победителя. Вернее, когда выбрать его настолько трудно, что... да вы сами оцените масштаб!

Как улучшить управляемость и подконтрольность мотоцикла на скоростях за 300 км/ч? Лечь на бак? Этого уже недостаточно. Испанский производитель пластиковых аксессуаров и aftermarket-запчастей PUIG Hi-Tech выпустила в серию винглеты для обычных уличных спортбайков.

Производитель шин KENDA - постоянный участник международной выставки INTERMOT. Что показал бренд в Кельне и появления каких новинок ждать на отечественном рынке в сезоне-2019?

Странно, что на INTERMOT-2018 в этом году так мало реальных новинок - все, что хотели показать, заводы решили оставить на EICMA-2018! KTM, хотя это его «домашняя» выставка, в Кёльне представил только одно существенное обновление - Super Duke GT. Что нового?

В Париже одновременно с Кёльном открылся свой мотосалон - Paris «Mondial». Honda решила показать новый концепт Neo Sports Café там, а не в Германии.

Еще один «скрэмблер» на суд общественности, на этот раз, от британцев: Triumph Street Scrambler - обновление прошлогодней модели час назад показали в Кёльне, на INTERMOT-2018.

Фото

На Кёльнском мотосалоне Ducati показала три новых вариации исполнения мотоцикла серии Scrambler: Full Throttle, Café Racer и Desert Sled, которые дополнял и без того широкий выбор в линейке.

Фото

С 3 по 7 октября Кельнский Мотосалон откроет двери для всех посетителей, а пока выставку смогли посетить только представители мировых СМИ. Фотографии с выставки INTERMOT-2018 - в фотогалерее МОТОГОНКИ.РУ с первого же дня, со 2 октября - уже доступны!

Улучшенные и дополненные версии Suzuki GSX-R1000 и GSX-R1000R представлены на INTERMOT-2018: нового не так много, но кое-что по просьбам владельцев в мотоцикл добавили.

Очередная громкая презентация на Кёльнском мотосалоне INTERMOT-2018: Suzuki Katana с 1000-кубовым двигателем возвращается!

На официальной презентации на Кёльнском Мотосалоне INTERMOT-2018 завод Kawasaki презентовал две новинки в сегменте 125-кубовых мотоциклов.

Итальянская компания Energica представила на Кёльнском Мотосалоне 2018 года новинку на рынке электрических спортбайков - гражданскую версию прототипа Ego Sport Black.

Фото

На презентации, предваряющей открытие Кёльнского мотосалона INTERMOT-2018, представлен в деталях новый Indian FTR1200 Street Tracker - главный конкурент Ducati Scrambler.

Как стало известно из некоторых полуофициальных источников, Honda Motor Co. готовится презентовать на Кёльнском Мотосалоне новую модель нейкеда серии Neo Sports Cafe в самом популярном для России и Европы классе.

Фото

2 октября в Кёльне, на INTERMOT-2018 BMW Motorrad покажет новую платформу флагманской серии R1250, но уже сегодня ясно, что это за бомба: новая фотогалерея дает полное представление, каким может быть лидер продаж на рынке туристических эндуро в ближайшие пару лет - BMW R1200GS в комплектации HP, то есть в полном фарше.

Honda, Yamaha и даже KTM не будут ничего представлять в день официальных премьер на Кёльнском Мотосалоне INTERMOT-2018.

Представленный летом 2017 года концепт мотоцикла двойного назначения, в базе которого лежал классический треккер (байк для езды по груновому овалу) - Indian Scout FTR1200. На днях патентное бюро USPTO раскрыло детали новой модели.

Видео

Большое перевооружение. Обновление флагманской платформы BMW R1200 произойдет в Кёльне, в первые дни октября 2018 года: баварский завод намерен показать совершенно новое поколение 2-цилиндровых оппозитных двигателей объемом 1250 куб.см. и ...

Фото

SIPO Китая (офис по регистрации интеллектуальной собственности) опубликовал регистрацию патента на дизайн нового BMW S1000RR, который будет представлен на Миланском Мотосалоне EICMA-2018. Как сообщается, заявка в Китае была подана через полгода ...

Стало известно о том, что компания Suzuki, следуя за мировым трендом, готовит к выпуску спортбайк начального класса с двигателем 300 куб.см.: это позволит японцам вступить в быстро развивающийся по всему миру класс WorldSSP300.

Важные новости
 
Знакомство с трассой MotoGP: Balaton Park выглядит шикарно, есть только одна проблема...
Знакомство с трассой MotoGP: Balaton Park выглядит шикарно, есть только одна проблема...

Гонщики MotoGP и их команды совершили первую официальную прогулку по новой трассе из календаря чемпионата - Balaton Park, где в эти выходные разыграют первый в новейшей истории Гран-При Венгрии. Трасса выглядит отлично. Но что по мнению инсайдеров и инженеров будет представлять главную проблему?
Рынок MotoGP: Джек Миллер предъявил ультиматум Yamaha - решайте скорее, либо я решу всё сам
Рынок MotoGP: Джек Миллер предъявил ультиматум Yamaha - решайте скорее, либо я решу всё сам

Джек Миллер стал звездой длинного уикенда Гран-При Венгрии еще до его начала после того, как максимально откровенно высказался о своих отношениях с Yamaha и Pramac Racing на пресс-конференции на Balaton Park: о каких вариантах внутри и вне MotoGP говорит австралиец?
Владимир Леонов вернул титул чемпиона России по Супербайку - впервые в эру «Моторинга»
Владимир Леонов вернул титул чемпиона России по Супербайку - впервые в эру «Моторинга»

Владимир Леонов доминировал в последние годы существования чемпионата России по кольцевым мотогонкам в формате RSBK - с 2017 по 2019 год, фактически не имея конкурента. Гонки в России Вова всегда рассматривал как "тренировки" для участия в международных сериях (в частности, в IDM Superbike). Но затем у него появился реальный конкурент - Макар Юрченко перевернул представление Леонова о домашнем чемпионате и мотивировал его к борьбе в «Моторинге».
MotoGP: Пекко Баньяя признался, что теряет терпение - до сих пор нет ясности сути проблем!
MotoGP: Пекко Баньяя признался, что теряет терпение - до сих пор нет ясности сути проблем!

На пути в Balaton Park, где уже сегодня стартует дебютный уикенд Гран-При Венгрии по MotoGP, Франческо Баньяя из Ducati Lenovo Team признался, что команда до сих пор не дала ему ответа на главный вопрос - почему у него появились такие проблемы в 2025 году. И он уже не ждет ответа, поскольку сезон скоро закончится.
Расписание, информация и трансляции 14 этапа MotoGP 2025 HungarianGP - Гран-При Венгрии
Расписание, информация и трансляции 14 этапа MotoGP 2025 HungarianGP - Гран-При Венгрии

Дебютное событие MotoGP 2025 года на новом автодроме Balaton Park - Гран-При Венгрии, 14-й этап чемпионата замыкает летнюю серию гонок Мото Гран-При 22-24 августа. Расписание гонок и трансляций #HungarianGP.
Устами Кейси Стоунера: истина о MotoGP 2025 года, Марке Маркесе, Пекко Баньяе и Хорхе Мартине
Устами Кейси Стоунера: истина о MotoGP 2025 года, Марке Маркесе, Пекко Баньяе и Хорхе Мартине

Кейси Стоунер был в числе приглашенных Легенд MotoGP на 1000-й гонке Королевского класса, Гран-При Австрии 2025 года, где он не только выступил в роли "свадебного генерала", но и внес большую лепту в прогресс Марко Беццекки. В отличие от Валентино Росси, также присутствовавшего на Red Bull Ring в эти выходные, Стоунер не уклонялся от общения с журналистами.
Сергей Соловьев завершил сезон SBK3 A5Motors Motoring 2025 в чемпионском стиле
Сергей Соловьев завершил сезон SBK3 A5Motors Motoring 2025 в чемпионском стиле

Пять из пяти! Сезон-2025 Чемпионата A5Motors Motoring пилот JRP SRS Сергей Соловьев завершил абсолютным победителем, выиграв все гонки в классе SBK3 на Moscow Raceway и Игора Драйв. Результаты заключительной гонки 5 этапа класса SBK3.
Двигатель мотоцикла Honda V3 с принудительным наддувом будет иметь феноменальную мощность
Двигатель мотоцикла Honda V3 с принудительным наддувом будет иметь феноменальную мощность

Некоторое время назад Honda Motor Co. распространила загадочный видео-тизер с некоторыми "деталями" испытаний своей новой революционной разработки, которая уже давно не революционная, просто, никогда всерьез не рассматривалась для массового производства - мотоциклетный двигатель Honda V3 с принудительным наддувом.
Dorna хочет в Мото Гран-При класс Moto3 по типу World Sportbike: подробности от босса KTM
Dorna хочет в Мото Гран-При класс Moto3 по типу World Sportbike: подробности от босса KTM

В 2026 году в чемпионате мира по Супербайку нынешняя категория World Supersport 300 будет заменена на совершенно новую, World Sportbike, базовым мотоциклом которой станет Yamaha R7 с 2-цилиндровым 690-кубовым мотором. Босс KTM Factory Racing Пит Байер поделился идеями, которые обсуждала с производителями Dorna Sports на прошедшей на Red Bull Ring закрытой встрече о будущей замене класса Гран-При Moto3.
Японский завод выкупил бразильского мотогонщика: Диого Морейра вступит в MotoGP с 2026 года
Японский завод выкупил бразильского мотогонщика: Диого Морейра вступит в MotoGP с 2026 года

Согласно сведениям от "надежных источников", полученных осведомленным испанским Motorsport, бразильский гонщик Italtrans Moto2 Диого Морейра готов подписать контракт с перейтив MotoGP с 2026 года. С кем же?
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 2 октября 2018
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


6.22 МЛН
годовая
аудитория
700878
посетителей
в месяц
35445
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island