Топрак Разгатлиоглу и его партнер по PATA Yamaha Андреа Локателли возглавили свободную практику на Misano World Circuit, где сегодня стартовал 4-й раунд World Superbike.
Реклама: ООО «Ист Вест Моторс», ИНН 7743838807. Erid: 2SDnje6x71h
МОТОГОНКИ.РУ, 10 июня 2022 - Еще вчера Мизано-Адриатико поливало дождем, а сегодня там сухо, хотя пока не так солнечно, как все привыкли. Первая свободная практика прошла в относительно комфортных условиях, +19 было, как в воздухе, так и на поверхности трека.
Андреа Локателли, PATA Yamaha
Напарники по заводской команде Yamaha возглавили сессию, опередив Джонатана Рэя из Kawasaki Racing Team. ТОП-5 замкнули местные фавориты - Микель Ринальди из Aruba.it Racing Ducati и Аксель Бассани из Motocrosa Racing, также на Ducati V4 R.
Джонатан Рэй, Kawasaki Racing Team
Надо сказать, что Илья Михальчик после блистательно проведенной гонки 24 часа Спа вновь получил wildcard от заводской BMW Motorrad на замену Ван дер Марку. Первая тренировка завершилась для Ильи на 22-й позиции, тогда как его временный напарник Скотт Реддинг начал уикенд в ТОП-12. Реддинг на этот раз оказался быстрейшим BMW M1000RR, а Лорис Баз уступил ему порядка 0.2 секунды.
Результаты FP1 WorldSBK, Misano World Circuit (10/06/2022):
Марк Маркес вышел на связь, опубликовав сообщение для своих фанатов: несмотря на первоначальную идею лечащих врачей о консервативном лечении новой травмы правого плеча, пришлось пойти на новую операцию! Что это значит и когда новоиспеченный чемпион MotoGP 2025 года вернется в строй?
Тихоокеанский Тур MotoGP в самом разгаре - Гран-При Австралии, 19 этап чемпионата мира по Мото Гран-При состоится в эти выходные на Phillip Island Circuit. Расписание трансляций и особенности #AustralianGP 17-19 октября 2025
Некоторые считают, что мотоцикл - это такое средство передвижения между точкой «А» и точкой «Б». Другие уверены, что из точки «А» в точку «Б» надо обязательно доехать, как можно быстрее. Третьи, что на мотоцикле это можно сделать, например, на одном колесе. Некоторые из наиболее сумасшедших рекордов стали всемирно известными.
Николо Булега спас ситуацию, не позволив Разгатлиоглу слишком легко забрать все трофеи: «Тройная Корона» не досталась BMW. Результаты EstorilWorldSBK: с чем World Superbike едет на финал в Херес?
Игра закончена: Стефано Манци на новом Yamaha R9 поставил точку в истории, которая началась ровно год назад с ожидаемой, но одновременно ставшей такой неожиданной для многих презентации нового мотоцикла класса «Supersport», его стремительного внедрения в официальные партнерские команды Yamaha Europe, первых восторгов от тестов и первых побед в схватках с непобедимыми еще в 2024 году Ducati V2.
Судьба титулов World Supersport решается здесь и сейчас, в гонках 11-го этапа 2025 на Circuito Estoril! Все заезды класса Суперспорт в рамках #EstorilWorldSBK от старта до финиша.
Согласно новым правилам Американской Мотоциклетной Федерации (AMA), мотогонщики, участвующие в национальных чемпионатах по мотокроссу (Pro Motocross) и суперкроссу (AMA Supercross), а также в SuperMotocross (SMX), получают стартовые номера согласно своему рейтингу, и лишь в исключительных случаях имеют право оставить за собой "фирменный" номер. Кому достались «№1», кому - «№99», а кто решил остаться при своих счастливых цифрах?
Ferrari Elettrica станет первым полностью электрическим суперкаром легендарного итальянского автопроизводителя. Технические подробности и инновации были раскрыты во всех деталях.
Большая афера с внедрением Yamaha R9 в чемпионат World Supersport принесла заводу из Иваты фантастические результаты: на предыдущем этапе WSS в Арагоне Yamaha Racing досрочно оформила свой 11-й Кубок производителей в среднекубатурном классе. А теперь - санкции FIM! И не только это.
Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.
Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7
Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.