МОТОГОНКИ.РУ, 4 марта 2010 - Есть вещи, которые появились задолго до Гран-При и чемпионатов мира. Старейший дилер Великобритании, Warr’s Harley-Davidson, открывшийся на лондонском Kings Road еще в 1924, объявляет о подписании контракта с Jezza МакВильямсом на участие в некоторых этапах исторической гоночной серии. До того, как вернуться в UK, Warr‘s и Джереми активно сотрудничали в американской AMA Formula Xtreme и ежегодной Daytona 200.
"Гоняться на харлеях здесь, в Warr‘s - в нашей крови с самого детства, - сказал владелец компании Джон Уорр, - Нет сомнений в наших амбициозных планах!"
Warr‘s уже выигрывала британский трофей на Sportster XL883 два года подряд, в американском чемпионате МакВильямс успешно выступал на Buell. В Англии клубные гонки развиты ничуть не хуже, чем в Штатах. Именно из клубных трофеев в профессиональный спорт приходят молодые, талантливые пилоты. Warr‘s хочет показать им и тем, что еще только планирует войти в игру, что возраст значения не имеет. Напомним, что легендарному МакВильямсу 4 апреля исполнится 46 лет!