МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2019

 
4 июля 2019

Пилот LCR Honda Кэл Кратчлоу получил «небоевое ранение» - трещина головки большеберцовой кости и отек колена из-за падения во время велотренировки.

В рамках Гран-При Германии на Sachsenring состоится дебют Кубка мира по MotoE. Конечно же, пилоты MotoGP не могли избежать обсуждения с журналистами темы электромотоциклов.

Данило Петруччи, пилот заводской команды Ducati, только сегодня продливший свой контракт с заводской командой на 2020 год, признался, что...

Интервью

Дебютант чемпионата России по кольцевым мотогонкам в классе Superbike - пилот команды VL65 Racing Team Дмитрий Седин встретился со своим боссом, победителем обеих гонок Владимиром Леоновым на подиуме этапа RSBK, состоявшегося 30 июня на Nring. О том, как прошли почти 2 месяца между майским и июньским уикендами, Дима рассказал МОТОГОНКИ.РУ... и много еще о чем!

Директор заводской команды Monster Energy Yamaha MotoGP Массимо Мерегалли подтвердил, что на тестах в Брно Валентино Росси и Маверик Виньялес получат новые прототипы Yamaha YZR-M1 модели 2020 года.

Как и ожидалось, перед началом медиа-дня Гран-При Германии в Sachsenring заводской гоночной проект Ducati MotoGP официально подтвердил состав команды на 2020 год.

Итальянская Gazzetta dello Sport выложила подробности сделки Ducati Corse с Данило Петруччи на 2020 год: новый контракт с умбрийским гонщиком будет анонсирован либо сегодня, либо завтра.

Заводская команда BMW в World Superbike приехала в Великобританию, на Donington Park - свой домашний трек - без Маркуса Райтербергера: баварец заболел накануне британского раунда чемпионата мира и пропускает его.

Ван дер Марк, получивший ряд травм при большущем хайсайде на последней минуте свободной практики в Мизано, намерен вернуться в строй в эти выходные, на этапе World Superbike в Donington Park.

Асфальт уложен - трасса готова к использованию! Но пока не в коммерческом плане, разумеется. Но что KymiRing готов, убедились на днях представители Комиссии по безопасности MotoGP Франко Унчини и Лорис Капиросси.

Немецкий Speedweek и голландский Racesport опросили нескольких экспертов в области травм позвоночника, и они с сомнением отнеслись к словам директора Repsol Honda по поводу скорейшего возвращения Хорхе Лоренцо в строй.

Босс Repsol Honda Альберто Пуч на пути в Sachsenring рассказал, что у Марка Маркеса не было какой-то определенной стратегии на «сложную гонку» в Ассене. Это такой уикенд, в который у Repsol Honda всегда возникает много проблем. Но не на этот раз.

Три падения в трех гонках подряд - такого Валентино Росси в своей карьере не смог припомнить. Вдвойне обидно, что самый любимый уикенд - DutchGP завершился для него аварией!.. Гран-При Германии венчает первую половину сезона MotoGP, а значит, пора подводить итоги.

Фото

Первые два раунда чемпионата России - RSBK отгремели в Нижнем Новгороде. У нас накопилось некоторое количество энергетически заряженных фотографий, которыми мы бы хотели с вами поделиться на МОТОГОНКИ.РУ!

Гран-При Германии (GermanGP) 2019 года на автодроме Sachsenring станет самым плотно сбитым уикендом сезона: помимо гонок MotoGP, Moto2 и Moto3 здесь пройдут заезды Red Bull MotoGP Rookies Cup, а также дебютирует Кубок мира MotoE - чемпионат электромотоциклов. Вот новое официальное расписание.

 
4 июля 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.39 МЛН
годовая
аудитория
838362
посетителей
в месяц
91847
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island