Moto2: Тони Элиас все же рассчитывает на контракт с Gresini
Тони Элиас ждет решения Фаусто Грезини: вскоре, мы все узнаем, получит ли испанец работу в чемпионате Moto2 на 2010 год. Речь идет о месте второго пилота в Gresini Moto2 Team.
Реклама, ООО СКОЛКОВО НЕДВИЖИМОСТЬ, ИНН 9731134060, Erid:2SDnjdHGYHw
МОТОГОНКИ.РУ, 14 декабря 2009 - "Испанец номер 1" провел пять сезонов в Королевском классе, за которые у Элиаса были как взлеты, так и падения. Однозначно, за это время 26-летний Тони подрастерял шарм "сильнейшего", но не утратил уверенности в собственных силах. Если в MotoGP таких как он теперь ценят гораздо меньше, чем молодых и безбашенных райдеров, то в Moto2 - напротив, все только начинается, и опытные гонщики с опытом разработки, готовые бороться за подиум с первого же старта... Тем более, что техническим партнером "любимого саттелита" Honda является "любимый разработчик" - Moriwaki!
"В данный момент у меня есть несколько предложений, я их изучаю, но сначала хочу услышать новости от Фаусто Грезини, - сказал Тони, - Он сейчас ищет генерального партнера. На следующей неделе все станет более ясным, и до конца декабря мы окончательно определимся, в какой команде мне предстоит выступать в 2010".
4-й этап чемпионата мира по Мото Гран-При — Гран-При Испании внезапно утратило статус «референса» и лакмусовой бумажки MotoGP после схода пилотов Ducati Lenovo Team. В то же время, Ducati на высоте, как и Aprilia. Обзор гонки и результаты SpanishGP MotoGP 2026.
Второй сезон в чемпионате Red Bull MotoGP Rookies Cup 2026 года, казалось, начался для Ярослава Карпушина в Испании не очень. Но перемена погоды и возвращение солнца в Хересе-де-ла-Фронтеру обеспечила условия для большой битвы, в которой открылись впечатляющие перспективы, и вот — подиум на первом же этапе! Ярослав Карпушин рассказал МОТОГОНКИ.РУ об особенностях Гран-При Испании.
Решающий день Гран-При Испании — и погода идеальная! Воскресная гонка 4 этапа чемпионата мира по Мото Гран-При 2026 года, #SpanishGP — Класс MotoGP от старта до финиша без спойлеров в 15:00 по Москве
Воскресные гонки 4 этапа чемпионата мира по Мото Гран-При 2026 года, #SpanishGP — Класс Moto2: идеальная гоночная погода для Гран-При Испании! Гонка от старта до финиша без спойлеров в 13:10 по Москве
Перемена погоды и возвращение солнца в Хересе-де-ла-Фронтеру обеспечили условия для чрезвычайно напряженной и плотной воскресной гонки Red Bull MotoGP Rookies Cup на Circuito de Jerez, где одну из главных ролей сыграл Ярослав Карпушин.
Воскресные гонки 4 этапа чемпионата мира по Мото Гран-При 2026 года, #SpanishGP — Класс Moto3: идеальная гоночная погода для Гран-При Испании! Гонка от старта до финиша без спойлеров в 12:00 по Москве
Началась, возможно, самая важная неделя сезона MotoGP 2026 года — неделя Гран-При Испании, на которой решается судьба отношений участников чемпионата с его организатором. Но и в целом: #SpanishGP как официальный дом Больших Мотоциклетных Призов, поэтому на Circuito de Jerez ожидается абсолютный аншлаг. Расписание и история длинного уикенда, самого Гран-При и следующих за гонками тестов.
Субботний спринт Гран-При Испании MotoGP на Circuito de Jerez должен быть разобран по полочкам, поскольку прямо сейчас, в момент написания этой новости в Дирекции гонок сидят Большие Дядьки во главе с Саймоном Крафаром и думают: а ведь мы должны дисквалифицировать победителя заезда Марка Маркеса!!! Что там произошло?! Видео обзор, результаты, а также всё, что осталось за кадром Tissot Sprint Race SpanishGP MotoGP 2026.
Дирекция MotoGP и Стюарды FIM внимательно рассмотрели со всех точек зрения ситуацию с возвращением Марка Маркеса на пит-лейн после падения, но решили, что пилот Ducati Lenovo Team не нарушил главного правила — не двигался против направления трассы и не создал опасности для других участников. Победителей — не судят?
Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.
Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7
Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.