МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | март 2019

Реклама
 
7 марта 2019

Валентино Росси отпраздновал в феврале свой 40-летний юбилей. В медиа-центре Losail International Circuit только и разговоров было - о его почтенном возрасте: так недалеко до ситуации, когда оглянешься назад, а ...

Фото

Все прототипы MotoGP 2019 года официально представлены: 18 пилотов в составе 12 команд представляют 6 разных заводов - Honda, Yamaha, Suzuki, KTM, Aprilia и Ducati.

Фото

Сезон MotoGP 2019 года стартовал в Катаре! Посмотрим в лицо этим отчаянным парням: все три класса - Moto3, Moto2 и MotoGP - «семейные фото» и составы команд.

Хотя Dorna Sports подтвердила расписание Гран-При Катара на 10 марта 2019 года, Комиссия по безопасности MotoGP, в которую входят представители FIM, Dorna и пилоты Королевского класса, такие как Росси, Лоренцо, Довициозо и другие настаивают на переносе старта главной гонки вечера еще на один час раньше.

Испанская команда Aspar Racing Team, выступающая с прошлого сезона под коммерческим названием Angel Nieto Team официально представил в Дохе свою новую кампанию в чемпионате мира по Мото Гран-При: теперь в классах Moto3 и Moto2.

Пилот Aprilia Racing Андреа Янноне стал лицом люксового бренда Xerjoff Universe и представил эксклюзивную линию парфюмерии, посвященного новому сезону MotoGP.

Хотя букмекеры и не верят в шансы Алекса Ринса и Suzuki на победу в Гран-При Катара, сам молодой пилот считает, что завод полностью готов к схватке за призы в MotoGP - с первой же гонки. Титул? Кто знает, кто знает...

Заводская команда Mission Winnow Ducati MotoGP в превосходном расположении духа перед началом первого уикенда Мото Гран-При в Катаре. У них есть три причины рассчитывать на повторение успеха 2018 года.

Интервью

Андреа Довициозо выиграл Гран-При Катара 2018 года в самом последнем повороте гонки, вырвав победу из рук Марка Маркеса. Повторится ли история в 2019? Дови анализирует ситуацию накануне первого уикенда MotoGP.

Позади первый этап HISPANIA RALLY 2019. Россияне из Troyka Team финишировали, правда, не обошлось без падений. Подробности от Дмитрия Агошкова, Алексея Никишкина и Екатерины Жадановой.

 
7 марта 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.65 МЛН
годовая
аудитория
215490
посетителей
в месяц
6645
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp