МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2011

 
26 октября 2011
Видео

Видео лучших моментов 8 этапа чемпионата Японии по мотокроссу в классе 450куб.см., который выиграли пилоты Honda World Motocross Руи Гонсалвеш и Евгений Бобрышев.

В субботу, 15 октября в паддоке Портимао состоялась необычная прощальная вечеринка: чемпионат мира по Супербайку (WSBK) провожал на пенсию Троя Корсера - самого заслуженного пилота в истории чемпионата.

22-23 октября в г. Хынчешты (Молдова) прошел Кубок BEMOL по мотокроссу в классах 85, MX2, MX1 и Open. Видеорепортаж sports.md - "Ни один молдаванин не смог выиграть в домашнем турнире"

Фото

Специальная фотогалерея, посвященная Марко Симончелли: вся карьера за последнее десятилетие. R.I.P. Marco, #58 навсегда!

Компания Suzuki подтвердила, что на Миланском мотосалоне EICMA-2011 будет представлена обновленная линейка GSX-R - от 600 до 1000 куб.см. Новый Suzuki GSX-R1000 получит солидный апгрейд, но концептуально не изменится.

Сегодня, пилот команды Repsol CaixaCatalunya Moto2 Марк Маркес был официально выписан из госпиталя и отпущен на все четыре стороны: последнее обследование не выявило никаких серьезных нарушений в его организме после хай-сайда на тренировке Гран-При Малайзии.

Чаз Девис из команды ParkinGO Yamaha стал чемпионом мира в классе World Supersport в 2011 году. Менеджер команды Джулиано Ровелли заявил о желании перейти в Супербайк. Каким видят свое будущее Чаз и Джулиано в новых обстоятельствах?

В воскресенье, в рамках финального этапа CIV Superbike в Муджелло заводская бригада KTM Racing вместе с чемпионом Германии по Супербайку (IDM Superbike) Мартином Бауэром провели "боевые тесты" заводской спецификации KTM RC8R.

Вернувшись из Малайзии в Италию, Валентино Росси прокомментировал слухи о возможной скорой отставке, в связи с аварией в Сепанге, в результате которой погиб его близкий друг Марко Симончелли.

 
26 октября 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.35 МЛН
годовая
аудитория
816131
посетителей
в месяц
85068
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island