МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Российское кольцо
Лента новостей
»
[300250] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjbxKAKi
15531
30 июля 2009 в 20:59
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Yakhnich Motorsport в Чемпионате Италии - финиш в TOP-10!

Между двумя этапами Кубка России по ШКМГ, нашим девчонкам пришлось совершить путешествие в Италию, на трек Magione, где 18 и 19 июля состоялся 2 этап Чемпионата Италии по ШКМГ среди женщин. В большой гоночный week-end, Надежда Яхнич и Наталия Любимова, показали отличный результат.

МОТОГОНКИ.РУ, 30 июля 2009 -

Надежда Яхнич
Week-end начинался хуже некуда: Надежда Яхнич прибыла в Magione с температурой, и, фактически, в первый день, смогла проехать не больше шести кругов с лучшим временем 1:23.9. Остаток дня, Надя должна была оставаться в отеле, восстанавливая силы. К счастью, Любимова находилась в хорошем форме и уже на первой практике показала 1:21 утром, а затем 1:22 в невыносимую жару днем.

Наташа Любимова

Первую квалификацию удалось откатать без потерь. Утром, часть трека оставалась сырой из-за ночного дождя. Но из 18 участниц, Любимовой удалось показать очень хорошее время - 1:20.713 и занять 9 позицию. Надежда боролась с собой, и в результате показала 15-е время. К счастью, хворь понемногу отступала и спортсменка пошла на поправку. Днем, когда асфальт окончательно просох, все без исключения гонщицы улучшили свои результаты. Надя потратила много сил в начале сессии, но после шести кругов вдруг вошла в нужный ритм и привезла 1:22.667 - 17-й итоговый результат квалификации. Наташе было попроще, и в ходе второй половины сессии она везла стабильное время в пределах 1:21. Лучшим оказалось 1:20.331 - 10-е место.

Поул, как обычно, забрала быстрая Алессия Полита, с великолепным временем 1:13.180. А вот Джордии Мароло (№99) не хватило лишь 0.043 секунды, чтобы принять участие в гонке.

Старт 2 этапа чемпионата Италии среди женщин

Первый заезд был остановлен красными флагами. До рестарта, обе гонщицы Yakhnich Motorsport боролись за улучшение позиций. Борьба продолжилась после рестарта. Через пару кругов, Наташа уже шла уверенным темпом 1:19, все время ускоряясь и, в итоге, привезла 1:18.898. К сожалению, и эту гонку прервали маршалы. Так получилось, что когда Наташа уже вышла на 9 позицию, обогнав Джулию Николетти, над трассой снова взметнулись красные флаги. За результат заезда приняли данные с предыдущего круга - 10 место...

Наташа Любимова

Надежда Яхнич провела гонку немного в лучших условиях: хорошо стартовала, сразу же отыграла позицию у Арианны Вентури (№7), а затем, удерживая хороший темп в пределах 1:21, смогла заработать секундное преимущество и уже под красными флагами финишировать 13-й.

Итальянские журналисты не могли пройти мимо нашего дуэта и в своих отчетах со 2 этапа, российских пилотесс называли уже не иначе как inimitabile russi (т.е. неподражаемые россиянки).

Клаудио Корсетти

Важные новости
 
Shakedown MotoGP 2025 в Сепанге - результаты, подробности, фотографии и видео
Shakedown MotoGP 2025 в Сепанге - результаты, подробности, фотографии и видео

Заводские пилоты Yamaha присоединились к группировке испытателей KTM и Aprilia в Сепанге и используют шейкдаун MotoGP 2025 года в качестве расширения программы тестов IRTA Sepang. Что привезли на пробу команды разработчиков Honda, Yamaha, KTM, Ducati и Aprilia, а также результаты тест-пилотов. Новость обновляется по мере поступления информации.
AMA Supercross 2025: Джетт Лоуренс травмировал колено в Глендейле - что известно на данный момент
AMA Supercross 2025: Джетт Лоуренс травмировал колено в Глендейле - что известно на данный момент

На старте финальной гонки «Тройной Короны» AMA Supecross 2025 в Глендейле лидер заводской команды Team Honda HRC Джетт Лоуренс получил крайне неприятную и потенциально опасную травму.
Мотогонки на льду: отборочный этап в Швеции назвал участников FIM Ice Speedway Gladiators 2025 года
Мотогонки на льду: отборочный этап в Швеции назвал участников FIM Ice Speedway Gladiators 2025 года

В шведском Ёрнсколдсвике прошел "нулевой" - квалификационный этап чемпионата мира по мотогонкам на льду FIM Ice Speedway 2025 года, на котором определился состав участников двух весенних финалов.
не MotoGP: Валентино Росси и WRT BMW возглавили подиум первой гонки сезона 2025 Bathurst 12 Hours
не MotoGP: Валентино Росси и WRT BMW возглавили подиум первой гонки сезона 2025 Bathurst 12 Hours

Первая гонка в программе 2025 года у Валентино Росси изначально планировалась на февраль, но в последний момент Легенда MotoGP приняла решение - все же поехать на Bathurst 12 Hours в Австралию вместе с заводской командой WRT BMW Motorsport. И это принесло двойной подиум - 1 и 2 места!
Первая Тройная Корона AMA Supercross 2025 -победителя Глендейла определил финальный заезд
Первая Тройная Корона AMA Supercross 2025 -победителя Глендейла определил финальный заезд

Формат Тройной Короны (Triple Crown) в AMA Supercross тем и интересен, что победителем этапа может стать не самый быстрый и ловкий, а самый умный и опытный гонщик: на этот раз в Глендейле победа досталась человеку, который не выиграл ни одного заезда, но пытался контролировать ситуацию и соперников. Кто же?
AMA Supercross 2025 - 4 этап Glendale: трансляции всех гонок Triple Crown 450SX
AMA Supercross 2025 - 4 этап Glendale: трансляции всех гонок Triple Crown 450SX

Американский Суперкросс снова ждала большая встряска! Первая Тройная Корона в классе 450SX разыграна в Глендейле, Аризона. Смотрите все гонки 4 этапа AMA Supercross сезона 2025 года.
Honda вернулась к партнерству с Castrol в MotoGP
Honda вернулась к партнерству с Castrol в MotoGP

История отношений самого крупного и развитого производителя мотоциклов в мире - Honda Motor Co. и британской масляной компанией Castrol начались в 1959 году, когда Соитиро Хонда запустил свою кампанию по вступлению в чемпионат мира по Мото Гран-При. Сегодня, цвета Castrol вернулись на заводские прототипы MotoGP Honda HRC.
SuperMotoCross: Скандал с менеджером Джетта Лоуренса перешел в острую фазу
SuperMotoCross: Скандал с менеджером Джетта Лоуренса перешел в острую фазу

Неделю назад, как гром сред ясного неба в новостных лентах пролетело сообщение о том, что оба гонщика заводской команды Team Honda HRC в SuperMotoCross - Джетт Лоуренс и его брат Хантер резко и внезапно разошлись со своим менеджером Лукасом Миртлом. На этом дело не закончилось: продолжение!
Презентация заводской команды MotoGP Team Honda HRC 2025 года
Презентация заводской команды MotoGP Team Honda HRC 2025 года

Радикальная смена имиджа, имени и цветов при неизменном стремлении к возвращению на лидирующие позиции - такова новая концепция заводской команды Team Honda HRC в MotoGP 2025 года. Какими будут новые цвета и ливрея? Не знает никто! Узнаем в субботу, 1 ферваля в 11:45 на МОТОГОНКИ.РУ!
Будущее программы Yamaha M1 в MotoGP: стратегия в 2025 году из первых рук
Будущее программы Yamaha M1 в MotoGP: стратегия в 2025 году из первых рук

Каким видят свой прототип лидеры проекта Yamaha Mission One - YZR-M1 Казухиро Масуда и технический директор Monster Energy Yamaha MotoGP Массимо Бартолини? Мы знаем, какой ответ вы ждете. Интервью с ведущими инженерами проекта на презентации программы 2025 года в Куала-Лумпуре открыло новые перспективы! #TheBlueShift
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 30 июля 2009
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


2.34 МЛН
годовая
аудитория
505776
посетителей
в месяц
83228
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike worldsbk видео mxgp мото гран-при марк маркес большие призы комментарии валентино росси квалификация интервью repsol honda гонка moto2 тесты moto3 mx2 ducati motogp23 травма мотогонки ktm хорхе лоренцо суперкросс авария мотогп honda ama supercross чемпионат россии гран-при катара misano world circuit circuito de jerez трансляция hrc евгений бобрышев yamaha aprilia racing world supersport wss phillip island qatargp fp2 losail international circuit honda racing гран-при валенсии