МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | август 2021

Реклама
 
4 августа 2021

42-летний Валентино Росси и его компания VR46 может заработать на сделке с Саудовским Принцем и его холдингом Tanal свыше 500 млн евро за следующие 5 лет. Однако, сам Валентино при этом может лишиться контроля в своим брендом и Академией.

Honda Motor Co представила новый мотоцикл для мотокросса поколения 2022 года - Honda CRF250R, изменения в котором нацелены на повышение динамики и максимальную отдачу мощности, а также высокую управляемость.

Все, кто смотрел гонки MotoGP 2020 года на Red Bull Ring, помнят ряд инцидентов, связанных с неудачным торможением в гонках Гран-При Австрии и Штирии. Какие технологии и решения применяет Brembo для того, чтобы улучшить ситуацию?

Устройство, которое может занижать front-end и rear-end мотоцикла во время гонок и на старте - так называемый «holeshot device», но в полной версии, включающей себя заднюю подвеску мотоцикла, будет применен впервые Team Suzuki Ecstar на предстоящем Гран-При Штирии на Red Bull Ring.

Видео

MotoGP возвращается на Red Bull Ring в эти выходные. Год назад трасса в австрийском Шпильберге преподнесла топовым пилотам чемпионата несколько неприятных сюрпризов: она слишком быстрая и стала опасной для мотогонок. Но именно это делает Мото Гран-При таким притягательным видом спорта! Смотрим, в чем особенности Red Bull Ring по версии производителя тормозов Brembo.

 
4 августа 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.67 МЛН
годовая
аудитория
217762
посетителей
в месяц
6691
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp