МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2021

 
7 марта 2021
Видео

Кен Рокцен продолжает гнать волну на Купера Уэбба из-за того, что тот выпихнул его из первого поворота и лишил хода. Какую позицию заняли бы вы: поступил Уэбб верно, потому что это гонка, или он не должен был так агрессивно атаковать? Видео-обзор 9-го этапа AMA Supercross 450SX в Дайтоне!

В первый день тестов IRTA MotoGP в Катаре был отмечен интересный элемент дизайна на Ducati Жоана Зарко и Хорхе Мартина из Pramac Racing - логотип «F1» (Формулы-1) на каком-то "новом" элементе мотоцикла. Что это такое? Dorna пришлось отвечать на многочисленные вопросы глазастых фанатов.

Официальный тест-пилот и разработчик заводской команды Suzuki в MotoGP Сильвейн Гуинтоли рассказал о своем рабочем плане на сезон 2021 года: речь идет только о разработке прототипа следующего поколения 2022 года.

Результаты

Элай Томак одержал вторую победу с начала сезона AMA Supercross 2021 года на Daytona Supercross, хотя не был таким уж явным фаворитом с начала дня. Главное, оказаться в нужный момент в нужном месте!

Валентино Росси перевернул страницу своей истории, выйдя на Losail International Circuit в цветах Petronas Yamaha SRT. В возрасте 42 лет идол мотоспорта остается в отличной физической форме. Так, по крайней мере, он сам считает. Как сложился первый день в новой команде и какие цели Валентино ставит перед собой теперь?

Интервью

Мечта всей жизни Пола Эспаргаро осуществилась сегодня, в субботу, 6 марта 2021 года: он вышел на трек в Катаре на борту новенького Honda RC213V заводской команды Repsol Honda. Первые впечатления всегда самые яркие и... верные! Что думает каталонец о предстоящем вызове теперь, когда смог попробовать мотоцикл?

 
7 марта 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.44 МЛН
годовая
аудитория
838849
посетителей
в месяц
62708
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island