МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | ноябрь 2018

Реклама
 
23 ноября 2018
Фото

С первых официальных тестов IRTA MotoE, которые проходят совместно с Moto2 на Circuito de Jerez с 23 по 25 ноября 2018, много фотографий. Было бы верно дать первый отчет именно в виде фото с комментариями: картинка наглядно дает понять суть происходящего, комментарии раскроют детали.

Результаты

Лоренцо Балдассари возглавил первые официальные тесты Moto2 на прототипах с двигателями Triumph 765 и управляющей электроникой Magneti Marelli с различными улучшайзерами и стратегиями на Circuito de Jerez.

Первые тесты Moto2 в Хересе выявили и первые трудности для команд и пилотов, связанные с переходом на двигатели Triumph 765.

Итоги чемпионата мира по MotoGP 2018 года подведены. Сезон не стал самым аварийным (ну, кроме финала в Валенсии, который побил 10-летний рекорд). Но некоторые пилоты сумели превзойти «неваляшку»-Маркеса: у нас есть победитель в конкурсе штрафных выплат команде за падения!

Фото

Сегодняшний день можно будет назвать днем рождения новой заводской команды MV Agusta в MotoGP - пока в Moto2, потому что именно в этой категории начинается путь нового официального проекта завода из Варези.

Хорхе Лоренцо не может давать интервью и комментарии о своем переходе в Repsol Honda и о новом мотоцикле до 1 января 2019 года. Но он имеет право высказаться лично!

Пока никто не знает, станет ли Кубок мира по мотогонкам на электромотоциклах под эгидой FIM и Dorna Sports - MotoE - ежегодным событием, будет ли расти и приносить доход, как MotoGP, и заинтересует ли зрителей. Но факт, что это самое электрическое будущее начинается ровно в 10:00 пятницы, 23 ноября на Circuito de Jerez.

 
23 ноября 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.57 МЛН
годовая
аудитория
221847
посетителей
в месяц
9187
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp