МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2012

 
21 августа 2012

Сегодня на автодроме Тушино-Ринг в Москве состоялся праздник, организованный представительством Honda Motor RUS. Все пилоты Honda Racing в World Superbike собрались вместе и пообщались с фанатами и последователям.

Чемпион WSBK 2010 года, пилот заводской команды Aprilia Racing - Макс Бьяджи уверен, что московский раунд чемпионата окажется ключевым событием второй половины нынешнего сезона.

Никки Хейден вернулся домой, в Кентукки после Гран-При Индианаполиса, которое был вынужден провести на "скамейке запасных", в гараже команды Ducati Factory. Травма, полученная им на квалификации, не смертельная, но накладывает серьезные ограничения на подвижность правой руки. Вечером вторника он принял решение не ехать в Чехию.

Сегодня первый день, когда пилоты World Superbike и их команды смогли лично познакомиться с первым российским автодромом класса FIM B / FIA 1T Moscow Raceway. Пешком, на велосипедах и скутерах они катались по треку и изучали его изгибы.

Видео

Видео двух заездов 10 этапа чемпионата Америки по мотокроссу в классе 450куб.см.Джеймс Стюарт вернулся, Раян Данжи выиграл.

Видео

Вместе с Евгением Бобрышевым - круг по трассе Matterley Basin, где прошел 13-й этап чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2

Журнал RACEMAG и портал МОТОГОНКИ.РУ продолжают дарить своим читателям билеты на World Superbike!

Всего одна неделя и 7600 км пути разделяют два этапа чемпионата мира MotoGP - Гран-При Индианаполиса и Чехии. А на деле, почти на день меньше, но на 450 км больше. Обзор предстоящего уикенда в Брно.

Пилот заводской команды Kawasaki Lorenzini, лидер чемпионата мира в классе World Supersport Кенан Софуглу возвращается обновленным и посвежевшим после трех тяжелых раундов, где ему не слишком везло: в Москве он намерен реабилитироваться и закрепить свою позицию.

Алексей Колесников подводит итоги единственного в России летнего лагеря по фристайл мотокроссу

Мотокросс Наций пройдет в этом году в Бельгии (Ломмель) 30 сентября. Российские флагманы в MX1 и MX2 очевидны - Евгений Бобрышев и Александр Тонков. Кто поедет в Open? Состав российской сборной определился.

 
21 августа 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.35 МЛН
годовая
аудитория
816131
посетителей
в месяц
85068
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island