МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
15408
21 августа 2012 в 11:25
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотофристайл: о fmx-лагере и глобальных целях

Алексей Колесников подводит итоги единственного в России летнего лагеря по фристайл мотокроссу:
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 21 августа 2012 - «Немного грустно, что лагерь уже подошел к концу. Тем не менее, я рад, что сегодня у нас был бонусный день. Ребята продолжали тренировки, несмотря на то, что у нас за всю неделю так и не выдалось выходного - погода продолжает нас радовать. В целом, все удалось, ребята остались довольны, а это самое главное. Результат первой и второй групп – для меня бальзам на душу. Ребята без проблем справляются с поставленными задачами и продолжают прогрессировать. Это говорит о том, что мы проводим эти занятия не зря.

лучшие
Мы выбрали трех лучших райдеров Red Bull Kolesnikov FMX Factory: это Алексей Орехов из Воскресенска – третье место, Александр Бодунов из Пятигорска – второе место и Павел Антонов из Москвы – первое место. Это был непростой выбор, потому что у всех ребят свой подход к делу, свой характер, почерк и стиль катания. И я очень надеюсь, что в следующем году нам будет еще труднее выбирать лучших.

Для подготовки райдеров к Red Bull Kolesnikov FMX Factory был проделан огромный объем работы. Все это было бы невозможно без помощи моих друзей, моего генерального партнера - Red Bull, моего отца, нашей команды FMX-13, технического персонала и, конечно, нашего менеджера. Red Bull Kolesnikov FMX Factory, как мотоциклетная цепь. Это совместная работа всей команды, и участников лагеря. Без любого из звеньев, успех был бы невозможен.

У нашего лагеря есть глобальные цели. Фристайл мотокросс это достаточно уникальная, немногочисленная дисциплина. Даже в Италии всего порядка пятнадцати FMX райдеров, из них максимум пять реальных звезд. Остальные - это начинающие ребята, которые должны в будущем стать звездами. Я хочу, чтобы в нашей стране была такая же тенденция. Я был первым, кто начал FMX здесь и мне бы очень хотелось, чтобы появлялись райдеры, которые примут эстафету. Поэтому, я надеюсь, что лагерь станет традиционным и с каждым годом у нас будет все больше и больше перспективных ребят, которые будут двигать это дело дальше.

Все участники лагеря довольны, это самое главное. Поэтому и я счастлив. Я буду рад видеть всех в следующем году. И для меня важно не столько количество участников, сколько то, что собрались самые толковые. Я хочу видеть огонь в глазах ребят».

Red Bull
Фото: Денис Клеро

Важные новости
 
Мировой Супербайк 2026 - AragonWorldSBK: субботний экшн в Арагоне
Мировой Супербайк 2026 - AragonWorldSBK: субботний экшн в Арагоне

Квалификация Superpole и субботняя гонка 6-го этапа чемпионата мира по Супербайку (World Superbike) #AragonWorldSBK на автодроме Motorland Aragon в Испании от старта до финиша без спойлеров
Aprilia ставит новый абсолютный рекорд скорости MotoGP - 368,6 км/ч
Aprilia ставит новый абсолютный рекорд скорости MotoGP - 368,6 км/ч

Хорхе Мартин из заводской команды Aprilia Racing только что установил новый абсолютный рекорд скорости MotoGP, разогнавшись на FP2 Гран-При Италии до 368, 6 км/ч.
ГП Италии MotoGP 2026: Марк Маркес счастлив - результат спринта в Муджелло? Важно другое!
ГП Италии MotoGP 2026: Марк Маркес счастлив - результат спринта в Муджелло? Важно другое!

Марк Маркес вернулся в свой бокс к своим механикам и инженерам абсолютно довольный, несмотря на то, что финишировал в субботнем спринте в Муджелло "всего" пятым. Он пытался побороться за место в ТОП-3, но был отброшен назад в схватке с Марко Беццекки... но это не было главным: Маркес счастлив, потому что ощущения оказались гораздо лучше!
Маньяк вернулся! Андреа Янноне навел шороху в Harley-Davidson Baggers World Cup
Маньяк вернулся! Андреа Янноне навел шороху в Harley-Davidson Baggers World Cup

Вторая серия гонок нового Кубка мира для 200-сильных «бегемотов» на базе Harley-Davidson Road Glide — FIM Baggers World Cup (BWC) прошла гораздо зажигательней, чем дебютный этап в Америке! А всё почему? Потому что кто-то пригласил в это шоу Андреа Янноне!
Субботний спринт Гран-При Италии MotoGP 2026
Субботний спринт Гран-При Италии MotoGP 2026

Субботний спринт Гран-При Италии, 7-го этапа чемпионата мира по Мото Гран-При, MotoGP 2026 года от старта до финиша в 15:55 по Москве
Рауль показал мастер-класс дома у Aprilia: исход субботнего спринта Гран-При Италии MotoGP 2026
Рауль показал мастер-класс дома у Aprilia: исход субботнего спринта Гран-При Италии MotoGP 2026

Результаты и короткий видео обзор субботнего спринта Гран-При Италии MotoGP 2026 года: три пилота Aprilia впервые в истории стартовали с заглавной линии — Рауль Фернандес, Марко Беццекки и Хорхе Мартин! Но только пилоту TrackHouse удалось избежать проблем и толкотни на первых кругах.
MotoGP - ГП Италии: Особый шлем Марко Беццекки в память об Алексе Дзанарди
MotoGP - ГП Италии: Особый шлем Марко Беццекки в память об Алексе Дзанарди

Пилот заводской команды Aprilia Racing, взявший поул-позицию MotoGP Гран-При Италии Марко Беццекки будет выступать в гонках в особенном шлеме — точной копии шлема недавно ушедшего автогонщика Алекса Дзанарди.
Впервые: Aprilia оккупирует заглавную линию стартовой решетки Гран-При Италии MotoGP 2026
Впервые: Aprilia оккупирует заглавную линию стартовой решетки Гран-При Италии MotoGP 2026

Важное обновление настроек заводских Aprilia RS-GP26 позволило Марко Беццекки, Хорхе Мартину и Раулю Фернандесу полностью заблокировать главную линию стартовой решетки домашнего этапа Мото Гран-При в Италии. Результаты квалификации ItalianGP MotoGP 2026
Ducati представила коллекцию мотоциклов к 100-летию завода: Collezione100 - все фото с историей
Ducati представила коллекцию мотоциклов к 100-летию завода: Collezione100 - все фото с историей

Итальянская легенда мотоциклостроения — Ducati отмечает 100-летие компании в 2026 году и к этому событию представляет особую коллекцию мотоциклов в юбилейных ливреях и комплектациях ограниченной серии: Ducati100 — вот фотографии и спецификации каждого из них!
Гран-При Италии MotoGP 2026 - Пицца, паста, Валентино Росси, Ducati и Aprilia
Гран-При Италии MotoGP 2026 - Пицца, паста, Валентино Росси, Ducati и Aprilia

Все дедлайны пройдены! 7-й этап Мото Гран-При 2026 года — Гран-При Италии #ItalianGP на Mugello Circuit, дома у Aprilia Racing и Ducati. Факты, ожидания и расписание этапа.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 21 августа 2012
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp