МОТОГОНКИ.РУ, 15 августа 2005 - Ходжсон выкрал несколько ценных деньков из своего жесткого расписания в AMA Superbike специально для посещения гонки на известной гоночной трассе в Нортхэмптоншире:
"Сильверстоун - фантастическая трасса и я уверен, этот этап Британского чемпионата будет превосходным шоу для всех зрителей и для участников. Чемпионат в этом сезоне получился очень интересным, конкуренция на очень высоком уровне. Я уверен, фанаты будут болеть за Майкла Раттера, за то, чтобы он укрепил свои лидирующие позиции в общем зачете."
Действующий гонщик команды Ducati Austin будет наблюдать за гонкой со специальной трибуны для прессы и комментаторов в воскресенье 21 августа.
"Мы польщены тем, что Нил согласился приехать и вместе с нами посмотреть и покомментировать эту гонку в Сильверстоуне, - говорит директор главного промоутера чемпионата компании Bennetts Кал Самра, - я уверен, для всех болельщиков это будет великолепный день, а также бонус в виде живого общения с легендой супербайка!"