МОТОГОНКИ.РУ, 10 января 2007 - Не более двух месяцев назад компания вошла в чемпионат в качестве личного спонсора Роберто Рольфо, который благодаря этому смог попасть в одну из лидирующих команд чемпионата - Ten Kate Honda. После чего оба пилота команды, соответственно, Рольфо и Джеймс Тозланд переоделись в бело-зеленые комбезы HANNspree.
Но на этом тайваньцы не остановились. И вот сегодня Паоло Фламмини, президент FGSport‘s CEO анонсировал приход нового партнера:
"Я с удовольствием сообщаю о приходе в WSBK нового официального спонсора - это HAANspree. Это молодая компания, но она успела сделать себе большое имя во всем мире в областях, в которых обычно традиционные спонсоры с большими именами не участвуют. Без сомнений, наши последние соглашения открывают самые широкие горизонты на ближайшие 20 лет Мирового супербайка. Компания FGSport невероятно счастлива объединить свои усилия с HANNspree, достичь максимальной отдачи от рекламных вложений и еще больше повысить эффективность нашей работы."
Марка HANNspree закрепилась в Европе лишь год с небольшим назад. Ее путь начался в Италии, где тайваньская фирма впервые начала продвижение на рынок с самой необычной продуцией: ее телевизоры были стилизованы под яблоки, бутбольные мячи и даже коробки из-под чипсов. Тем не менее, "чипсовые телики" понравились европейцам и компания прижилась в Старом Свете.