Как сообщает JNT, в опубликованном 22 октября официальном финансовом отчете Минфина страны по итогам первого полугодия (стартует 1 апреля) дефицит торгового баланса превысил 1223 миллиарда иен на фоне резко сократившегося экспорта основного продукта страны - автомобилей, прежде всего, в США.
Volkswagen уведомил власти Германии и своих сотрудников, что в пятницу возможна остановка сборочного конвейера, как минимум, на заводе в Цвикау, где собирают VW Golf и Tiguan. Представители завода корректируют сообщения СМИ: не совсем уж остановка, а ограничение производства. Тем не менее, есть опасения, что кризис затянется.
Заявление, сделанное спортивным директором Ducati Corse Мауро Граззилли в Австралии на прошлой неделе, получило поддержку: завод из Борго-Панигале начинает готовить вице-чемпиона мира по Супербайку Николо Булегу к выходу на старт финальных раундов MotoGP - в Португалии и Валенсии.
Алекс Маркес прилетел на Гран-При Малайзии, чтобы забрать серебро по итогам сезона MotoGP 2025 года, хотя до конца чемпионата будет еще две европейских гонки - в Португалии и Валенсии. Марк Маркес пропустит их, и Алекс вновь в центре внимания: он может превзойти «Короля Сепанга» Пекко Баньяю в ближайшие выходные, но надо ли ему это?
Исследовательское подразделение Yamaha представит на Japan Mobility Show 2025 совершенно новую концепцию своего роботизированного мотоцикла будущего: Yamaha MOTOROiD:Λ (Motoroid Lambda) еще страннее первой версии, и в нем заложены иные принципы. Сможет ли Мотороид стать революционным продуктом в мотомире?
Официальный дистрибьютор Bajaj в России компания "ИСТ ВЕСТ МОТОРС" запускает акцию "Пусть лето продолжается" и дарит скидки на все мотоциклы!
122301