МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2023

 
7 ноября 2023
Фото

Среднекубатурный мотард Ducati с двигателем Superquadro Mono объемом 659 куб.см. был официально представлен публике на открывшейся сегодня в Милане выставке EICMA-2023.

9-кратный чемпион мира по Мото Гран-При, суперзвезда MotoGP, вышедший в отставку в 2021 году Валентино Росси - снова новобранец! На днях итальянец провел свои первые тесты в числе шести новобранцев WEC (World Endurance Championship), сев за руль прототипа Le Mans класса LMP2 в Бахрейне.

Пол Эспаргаро, серьезно пострадавший в аварии на тренировке самого первого раунда MotoGP 2023 года в Портимао, до сих пор не восстановился от травм и вряд ли вернет свою выдающуюся спортивную форму. В чем он сам признался на днях. Так что решение KTM - вывести его из состава призовых пилотов в запасные - имеет четкое обоснование и хорошо продумано.

Интервью

Валентино Росси останется самым успешным мотогонщиком всех времен после 15-кратного чемпиона Мото Гран-При Джакомо Агостини: у Росси 9 мировых титулов, включая 7 в Королевском классе (500 куб.см. и MotoGP). Марк Маркес всегда горел желанием превзойти итальянца, но не теперь...

Пилот Mooney VR46 Racing Team Лука Марини проанализировал успехи ближайшего конкурента Баньяи в схватке за титул MotoGP 2023 года - Хорхе Мартина: что давало испанцу такое превосходство в битвах, где он делал хет-трик - выигрывал спринт и главную гонку с поул-позиции?

В сети распространился слух, что история с заменой Пола Эспаргаро на Педро Акосту в MotoGP не оканчивается анонсом состава заводской команды GASGAS: PIERER Mobility может произвести еще одну рокировку в своих командах.

 
7 ноября 2023
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.41 МЛН
годовая
аудитория
836214
посетителей
в месяц
78307
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island