МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | октябрь 2018

Реклама
 
19 октября 2018

40 лет назад Фредди Спенсер из Луизианы дебютировал в Мото Гран-При. Его первой гонкой было Гран-При Бельгии 1980 года, но уже в 1982 году американец завершил сезона на подиуме, став 3-м в Королевском классе. Теперь он принял предложение возглавить центр принятия решений MotoGP - Коллегию Стюардов.

Завод из Борго-Панигале готов продать 6 полноценых боевых Ducati Desmosedici GP17 в конце этого сезона. Купить может любой желающий, располагающий 250000 Евро.

Маверик Виньялес заверил журналистов по завершении первого дня Гран-При Японии, что Yamaha удалось сделать шаг вперед в Таиланде, и это направление соблюдается и в Японии: Виньялес замкнул TOP-5 по итогам FP1-FP2.

Результаты

Две достаточно сложные практики MotoGP прошли в эту пятницу в Японии, на Twin Ring Motegi: лучшие времена были показаны утром, на FP1, потому что после обеда в Мотеги пошел дождь и треть пилотов решили не выходить на тренировку.

Результаты нового рентгеновского обследования, которое сделал Хорхе Лоренцо накануне уикенда Гран-При Японии, вынуждают пилота заводской команды Ducati сложить оружие.

Лидер чемпионата MotoGP из команды Repsol Honda - Марк Маркес вышел на первую практику Гран-При Японии в шлеме особого дизайна, специально созданного для Мотеги.

Скотт Реддинг из заводской команды Aprilia Racing продолжает удивлять и шокировать публику в MotoGP: на Гран-При Японии он прибыл в новом стиле.

Дани Педроса приехал в Мотеги в последний раз в статусе пилота MotoGP. Обожаемый Дани - кумир тысяч японцев и японок, Little Samurai, как его прозвали фанаты за упорство и целеустремленность, преданность команде и бренду Honda.

 
19 октября 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.55 МЛН
годовая
аудитория
226836
посетителей
в месяц
12193
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp