МОТОГОНКИ.РУ, 19 июня 2018 - Подиум в 65куб.см возглавил Семен Рыбаков (г.Ковров), выигравший оба заезда. В пятерке Иван Дубатовкин. 17-е место у Богдана Жидкова. По итогам 2-х этапов Дубатовкин и Рыбаков занимают 5-6 строчки соответственно.
В классе 85куб.см 4-5 места у Даниила Кесова и Алексея Орлова, замкнул ТОП-10 Эрик Мосин. Кирилл Лейман 17-й. Без очков на этом этапе остались Артемий Раусов, Никита Ромачев, Елисей Орешкин и Платон Мельников.
подиум класса 85
Результаты 2-го этапа в классе 65:
1 747 Rybakov Semen RUS MFR KTM 50 очков 25 25
2 772 Reisulis Janis Martins LAT LAMSF KTM 42 20 22
3 619 Stasiak Mikolaj POL PZM KTM 34 18 16
4 710 Paat Richard EST EMF KTM 31 13 18
5 749 Dubatovkin Ivan RUS MFR HUSQV 31 16 15
6 703 Kokins Markuss LAT LAMSF HUSQV 27 15 12
7 701 Adomaitis Marius LTU LMSF KTM 25 11 14
8 699 Bogdanovics Rolands LAT LAMSF KTM 24 14 10
9 737 Galcins Ricards Alens LAT LAMSF HUSQV 23 10 13
10 655 Pikand Romeo EST EMF KTM 22 22 0
11 622 Saicans Tomass LAT LAMSF KTM 20 0 20
12 797 Mironov Evgeniy BLR BFMS KTM 17 8 9
13 793 Kuusk Gregor EST EMF HUSQV 15 12 3
14 606 Shatokhin Yahor BLR BFMS KTM 14 9 5
15 759 Rusetski Mark BLR BFMS KTM 13 6 7
16 714 Ozolins Markuss LAT LAMSF HUSQV 11 0 11
17 798 Bogdan Zhidkov RUS MFR KTM 11 5 6
18 727 Peterson Mark EST EMF KTM 11 7 4
19 719 Laicans Raivo LAT LAMSF HUSQV 9 1 8
20 755 Grube Valters LAT LAMSF KTM 5 3 2
21 621 Kajrys Piotr POL PZM KTM 4 4 0
22 691 Frydlender Aliaksandr BLR BFMS KTM 3 2 1
23 777 Bartashevich Mikita BLR BMFS KTM 0 0 0
24 783 Budko Danila BLR BFMS HUSQV 0 0 0
25 649 Stepanchuk Artur BLR BFMS KTM 0 0 0
26 601 Solovjevs Emils LAT LAMSF HUSQV 0 0 0
27 733 Berzina Patricija LAT LAMSF HUSQV 0 0 0
28 711 Sazanavets Mikhail BLR BFMS KTM 0 0 0
29 688 Hunt Karl EST EMF KTM 0 0 0
30 724 Kubulins Jekabs LAT LAMSF HUSQV 0 0 0
31 618 Teesalu Karl EST EMF KTM 0 0 0
32 630 Seliazniova Lizaveta BLR BFMS KTM 0 0 0
Класс 65. Положение в чемпионате после 2-х этапов:
1 772 Reisulis Janis Martins LAT LaMSF KTM, Husqvarna 80 18 20 20 22
2 701 Adomaitis Marius LTU LMSF KTM 72 25 22 11 14
3 655 Pikand Romeo EST EMF KTM 69 22 25 22 0
4 619 Stasiak Mikolaj POL PZM KTM 65 16 15 18 16
5 749 Dubatovkin Ivan RUS MFR Husqvarna 56 11 14 16 15
6 747 Rybakov Semen RUS MFR KTM 50 25 25
7 714 Ozolins Markuss LAT LaMSF Husqvarna 44 15 18 0 11
8 710 Paat Richard EST EMF KTM 42 11 13 18
9 699 Bogdanovics Rolands LAT LaMSF KTM 41 8 9 14 10
10 797 Mironov Evgeniy BLR BFMS KTM 40 13 10 8 9
11 621 Kajrys Piotr POL PZM KTM 37 20 13 4 0
12 606 Shatokhin Yahor BLR BFMS KTM 35 9 12 9 5
13 703 Kokins Markuss LAT LAMSF HUSQV 27 15 12
14 727 Peterson Mark EST EMF KTM 27 10 6 7 4
15 737 Galcins Ricards Alens LAT LAMSF HUSQV 23 10 13
16 757 Oreshkin Elisey RUS MFR KTM 22 6 16
17 770 Liashenko Tymur UKR FMU KTM 22 14 8
18 759 Rusetski Mark BLR BFMS KTM 22 5 4 6 7
19 622 Saicans Tomass LAT LAMSF KTM 20 0 20
20 785 Parnitski Nazar UKR FMU KTM 19 12 7
21 793 Kuusk Gregor EST EMF HUSQV 15 12 3
22 719 Laicans Raivo LAT LaMSF HUSQV, Husqvarna 13 2 2 1 8
23 777 Bartashevich Mikita BLR BFMS KTM 12 7 5 0 0
24 798 Bogdan Zhidkov RUS MFR KTM 11 5 6
(...)
Результаты 2-го этапа в классе 85:
1 765 Bidzans Edvards LAT LAMSF YAMAHA 50 25 25
2 772 Reisulis Karlis Alberts LAT LAMSF KTM 44 22 22
3 654 Lohmus Mikk Martin EST EMF KTM 36 18 18
4 795 Kesov Daniil RUS MFR HUSQV 33 20 13
5 747 Orlov Alexey RUS EMF HUSQV 30 15 15
6 695 Araids Aleksis LAT LAMSF KTM 30 16 14
7 740 Michelis Martin EST EMF KTM 28 8 20
8 715 Karu Romeo EST EMF KTM 28 12 16
9 616 Chwalik Maksymilian POL PZM KTM 26 14 12
10 773 Mosin Erik RUS MFR HUSQV 22 11 11
11 723 Gusev Nikita LAT LAMSF HUSQV 18 9 9
12 774 Makhnou Aleh BLR BFMS KTM 17 13 4
13 690 Uiga Tristan EST EMF HUSQV 15 10 5
14 684 Freibergs Uldis LAT LAMSF HUSQV 14 4 10
15 728 Kadorkin Kiryl BLR BFMS KTM 13 5 8
16 770 Kallion Mikk EST EMF HUSQV 9 3 6
17 701 Leiman Kirill RUS EMF KTM 8 1 7
18 743 Lusis Roberts LAT LAMSF KTM 7 7 0
19 792 Blumfelds Rauls LAT LAMSF KTM 6 6 0
20 614 Wlodarczak Olaf POL PZM YAMAHA 3 0 3
21 793 Kurtiss Raimonds LAT LAMSF HUSQV 2 0 2
22 724 Kubulins Janis LAT LAMSF HUSQV 2 2 0
23 618 Myhan Paskal POL PZM HUSQV 1 0 1
24 705 Rausov Artemii RUS MFR KTM 0 0 0
25 624 Kowalski Jakub POL PZM HUSQV 0 0 0
26 600 Nork Hugo EST EMF KTM 0 0 0
27 691 Platkevics Martins LAT LAMSF KTM 0 0 0
28 704 Kuzmin Daniil LAT LAMSF KTM 0 0 0
29 787 Nikita Romachev RUS MFR KTM 0 0 0
30 604 Yakubishun Maksym UKR FMU KTM 0 0 0
31 757 Oreshkin Elisey RUS MFR KTM 0 0 0
32 652 Melnikov Platon RUS MFR KTM 0 0 0
Класс 85. Положение после 2-х этапов:
1 772 Reisulis Karlis Alberts LAT LaMSF KTM 91 25 22 22 22
2 765 Bidzans Edvards LAT LaMSF YAMAHA, Husqvarna 77 2 25 25 25
3 747 Orlov Alexey RUS MFR HUSQV, Husqvarna 72 22 20 15 15
4 715 Karu Romeo EST EMF KTM 64 20 16 12 16
5 695 Araids Aleksis LAT LaMSF KTM 60 16 14 16 14
6 795 Kesov Daniil RUS MFR HUSQV, Husqvarna 57 18 6 20 13
7 654 Lohmus Mikk Martin EST EMF KTM 54 18 18 18
8 774 Makhnou Aleh BLR BFMS KTM 43 13 13 13 4
9 690 Uiga Tristan EST EMF HUSQV, Husqvarna 37 12 10 10 5
10 743 Lusis Roberts LAT LaMSF KTM 31 15 9 7 0
11 721 Khabirov Ilya RUS MFR KTM 29 14 15
12 740 Michelis Martin EST EMF KTM 28 8 20
13 616 Chwalik Maksymilian POL PZM KTM 26 14 12
14 773 Mosin Erik RUS MFR HUSQV 22 11 11
15 741 Kienko Maksym UKR FMU KTM 21 9 12
16 614 Wlodarczak Olaf POL PZM YAMAHA 21 7 11 0 3
17 755 Janbergs Kristers LAT LaMSF Husqvarna 18 11 7
18 723 Gusev Nikita LAT LAMSF HUSQV 18 9 9
19 705 Rausov Artemii RUS MFR KTM 16 8 8 0 0
20 684 Freibergs Uldis LAT LAMSF HUSQV 14 4 10