МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
5 февраля 2022
Результаты

Алеш Эспаргаро возглавил протокол первого дня официальных тестов MotoGP сезона 2022 года: помогло участие в шейкдауне вместе с тест-пилотами. Остальные участники тестов IRTA начали работу без спешки. Но новый абсолютный рекорд круга ожидается уже завтра!

Видео

Тесты MotoGP IRTA - это кладезь информации для гиков, которым интересно, как устроены самые последние инженерные девайсы, с помощью которых заводы планируют захватывать мир. Некоторые фотографии, сделанные на пит-лейне Sepang International Circuit, дороже всех догадок и предположений.

Интервью

Подборка новостей, фотографий, видео, результатов, интересных заметок и отчетов с зимних тестов MotoGP IRTA Sepang в Малайзии с 31 января по 6 февраля 2022 года: всё, что нужно знать - на одной странице!

Фото

Продолжает пополняться мега фотогалерея с зимних официальных тестов MotoGP IRTA Sepang 2022 года на МОТОГОНКИ.РУ. Welcome!

Специальные тормозные диски из карбона «с большой степенью перфорации» замечены в работе на тестах MotoGP IRTA в Сепанге, где дневные температуры превышают +34 градуса, а асфальт под солнцем раскаляется до +58.

Первый день тестов IRTA MotoGP в Сепанге был явно не для установки рекордов, хотя некоторые пилоты Королевского класса вплотную приблизились к отметке, заданной Фабио Куартараро еще в 2019 году. Действующий чемпион MotoGP не нашел в привезенном на тесты Yamaha YZR-M1 существенных изменений.

Марк Маркес вернулся к работе в Repsol Honda после длительного отсутствия в седле прототипа MotoGP: после сотрясения мозга в конце октября, ему позволили сесть на мотоцикл только через 3 месяца. Даже приватных тестов в Портимао и Арагоне не хватило, чтобы вернуть чувство скорости и подготовиться к тестам в Сепанге.

Лидер заводского проекта Suzuki в MotoGP Синити Сахара подтвердил, что команда начала переговоры с Жоаном Миром о продлении контракта на 2023-24 год. Что же будет решающим фактором в них?

Фото

В первый день официальных зимних тестов MotoGP IRTA Sepang, после шейкдауна на трек вышли призовые пилоты. Большинство из них только вернулись в седло прототипа после двухмесячного отсутствия, поэтому 5 января - это не про времена круга. Сегодня они получили возможность сравнить много различных разработок, над которыми заводские инженеры работали весь 2021 год. Аэродинамика в центре внимания.

 
5 февраля 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message