МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2022

 
10 февраля 2022
Интервью

Генеральный конструктор прототипа Aprilia RS-GP Романо Альбезиано за последние полгода стал чаще улыбаться: у него есть для этого повод - его детище вышло на высочайший конкурентоспособный уровень в MotoGP, и заводская команда стоит на пороге достижения первой победы в Гран-При. Цель на 2022 год - стать полноценным членом MSMA во всех смыслах, наконец, отказавшись от преференций, которые дает "новичкам" чемпионата отсутствие побед в гонках.

Видео

Наверное, это пока самый забавный сценарий, реализованный в презентации заводской команды MotoGP с начала сезона: Aprilia Racing тоже выбрала для этого сцену большого оперного театра. Но никакого парфоза - солировать будут Массимо Ривола и Романо Альбезиано!

Интервью

6-кратный чемпион MotoGP, самый успешный гонщик чемпионата с 2013 года - Марк Маркес рассказал, к чему готовится в новом сезоне 2022 года: он намерен вернуться на 150%, как раньше!

Директор заводской команды MotoGP Repsol Honda Альберто Пуч подтвердил, что в его планах - продление контракта с Полом Эспаргаро на 2023 год, а не замена пилота.

Видео

Aprilia Racing перезапускает свою историю в чемпионате мира по Мото Гран-При в четверг, 10 февраля 2022 года: смотрите презентацию заводского проекта MotoGP в 13:00 по московскому времени на МОТОГОНКИ.РУ

Президент Honda Racing Corporation Тетсухиро Кувата подчеркнул важность участия мотопроизводителей в чемпионате мира по Мото Гран-При - чемпионате, где разрабатываются и обкатываются самые новые технологии, которые в течение 3-5 лет затем оказываются в серийном производстве. MotoGP покажет миру истинное будущее мотоциклетной индустрии - без вредных выбросов: этот грандиозный эксперимент стартует в 2022.

 
10 февраля 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.35 МЛН
годовая
аудитория
816131
посетителей
в месяц
85068
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island