МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | март 2021

Реклама
 
14 марта 2021

Валентино Росси завершил подготовку в сезону MotoGP 2021 года на высокой ноте: он снова быстр, хотя и входит в ТОП-3 или ТОП-5 в итоговом протоколе тестов IRTA в Катаре. Но в недосказанности, которая осталась из-за фактической отмены последнего (решающего) дня испытаний, есть определенный позитив. В чем он?

Дебют Чаза Девиса с итальянской командой Go Eleven откладывается еще на две недели. Девис не сможет выйти на Misano World Circuit в понедельник вместе с другими командами Ducati, потому что не прошел тест на Covid-19.

Результаты

Чем интересны 200-мильные гонки Daytona 200, так это непредсказуемостью результатов. Уже много раз победителя заезда определяли по фотофинишу. И вот, сегодняшняя, 79-я гонка в истории Daytona International Speedway - такая!

Результаты

Арлингтон всегда приносит необычные результаты и становится ареной очень зрелищных сражений в премьер-классе AMA Supercross. В этом году первая гонка на AT&T Stadium, вероятно, стала решающей в плане схватки за титул: еще одна провальная гонка для Кена Рокцена, а Купер Уэбб взял очередную победу!

Видео

В AMA Supercross 2021 года произошел долгожданный переворот - сменился лидер чемпионата, инициатива перешла в руки чемпиона 2019 года Купера Уэбба. Первая гонка на AT&T Stadium в Арглингтоне обозначила новый вектор развития ситуации в чемпионате мира по суперкроссу.

 
14 марта 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.57 МЛН
годовая
аудитория
221847
посетителей
в месяц
9187
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp