МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
22 января 2020
Фото

Альваро Баутиста и Леон Хезлам впервые с момента анонса состава новой 100% заводской команды World Superbike Honda - Team HRC, который был сделан на официальной презентации Honda Racing в Милане, на EICMA-2019, появились на гоночном треке вместе с другими командами чемпионата мира.

Интервью

Первый публичный дебют Team HRC и Honda Fireblade CBR1000RR-R SBK в Хересе - позитивный дебют. Несмотря на падение в 6-м повороте в начале сессии и отставание от Хезлама на 2.6 секунды, Альваро Баутиста выразил осторожный оптимизм насчет своих первых ощущений от Fireblade.

Результаты

Новобранец заводской команды Team HRC Леон Хезлам возглавил итоговый протокол первого хронометрируемого дня тестов WorldSBK/WorldSSP в Хересе: что из себя представляет Honda Fireblade CBR1000RR-R 2020 года - комментарии и первые отзывы Хезлама и Альваро Баутисты.

Интервью

Для новобранца новой заводской команды World Superbike - Team HRC - Леона Хезлама первый тестовый день сезон 2020 года в Хересе прошел гладко: он сразу же втянулся в работу, почуяв хорошо знаковые ощущения от рядной «четверки» Honda Fireblade CBR1000RR-R - и показал лучшие результаты среди всех, включая Kawasaki, Ducati и Yamaha.

Новый сезон для 6-кратного чемпиона MotoGP Марка Маркеса может начаться тяжелее предыдущего, и все из-за проблем с плечами. Операция 2018 года была сложной, но в целом никак не повлияла на потенциал пилота Repsol Honda. Но операция 2019 года при кажущейся простоте потребовала гораздо более комплексного подхода в реабилитационный период, который не завершен до сих пор!

Потерявший главный источник финансирования Pedercini Kawasaki в лице титульного спонсора проекта, Лучио Педерчини сократил программу на 2020 год в World Superbike до минимума.

Это все-таки произошло! На Circuito de Jerez вышел новый Honda Fireblade CBR1000RR-R заводской команды Team HRC в World Superbike: Альваро Баутиста продолжил работу с новым супербайком после Новогодних каникул.

 
22 января 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message