МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
26 мая 2019

С 25 мая по 7 июня остров Мэн будет бурлить и жужжать, а его население разом вырастет на 50 тысяч человек - стартовала ежегодная гоночная неделя Isle of Man TT, вернее, две недели. Чего ждать от них в 2019 году?

У ежегодных гонок по дорогам общего пользования Isle of Man TT появился полноценный Live-тайминг, то есть доступный on-line хронометраж.

Результаты

Результаты 7-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу, прошедшего во Франции 25-26 мая. Победителями стали Тим Гайзер (MXGP, Honda) и Хорхе Прадо (MX2, KTM).

Последние три недели в чемпионате Мира по мотокроссу выдались особенно напряженными. После каникул три этапа MXGP в режиме нон-стоп - существенная нагрузка на участников.

Видео

С равным счетом Хорхе Прадо удалось возглавить подиум в 7-м этапе чемпионата мира по мотокроссу MX2. В MXGP абсолютным победителем Гран-При Франции стал Тим Гайзер. Видео.

Каждый год в Комо (пригород Милана) принимает один из самых гламурных конкурсов дизайна в области авто- и мотостроения - Concorso d′Eleganza Villa d′Este.

Видео

Проедем по трассе Гран-При Франции, 7-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2.

Результаты

В классе MXGP судьба первых мест решилась за два первых круга. В MX2 Яго Гиртс вырвал победу из рук Хорхе Прадо за минуту до финиша, воспользовавшись малюсенькой ошибкой в траектории испанца. Результаты.

На пути в Муджелло, где 1-2 июня состоится один из самых значимых этапов MotoGP - Гран-При Италии, Андреа Довициозо рассказывает, что делает его стиль таким уникальным, идеально подходящим для Ducati Desmosedici GP19.

 
26 мая 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message