МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2015

 
17 апреля 2015

Менеджер команды Мирового Супербайка Team Hero EBR Ларри Пеграм сделал сегодня в Ассене заявление: проект остается в чемпионате, несмотря на закрытие завода Erik Buell Racing и банкротство самого Эрика Бьюлла.

Завтра и в воскресенье можно поболеть за Володю Леонова и других пилотов FIM Endurance World Championship и World Superbike в прямом эфире!

FIM Endurance World Championship (EWC), история которого началась в 1960 году, стартовал в центральной Франции: уикенд знаменитой суточной гонки Le Mans 24 Heures Motos на Bugatti Circuit.

В Termas de Rio Hondo только что завершился первый день Гран-При Аргентины, завершился он второй практикой Moto2, в которой вновь лицом к лицу сошлись Жоан Зарко и Сэм Лоус.

Невероятную производительность показал сегодня, в первый день Гран-При Аргентины на трассе Termas de Rio Hondo Алеш Эспаргаро на заводском Suzuki GSX-RR: он возглавил FP1 и FP2, опередив не только Росси и Лоренцо, но такое Янноне и Маркеса.

Результаты

14 пилотов Moto2 завершили первый день Гран-При Аргентины в Termas de Rio Hondo внутри прошлогоднего рекорда круга и поул-позиции, установленных Тито Рабатом. Основное противостояние - вновь между Зарко и Лоусом. Результаты FP2+FP2, Moto2.

Результаты

Сенсационные итоги первого дня Гран-При Аргентины в Termas de Rio Hondo: пилот заводской команды Team Suzuki Ecstar Алеш Эспаргаро доминировал в обеих сессиях, опередив на 0.5 секунды Янноне и Маркеса. Полные результаты FP1+FP2, MotoGP.

По итогам первых тренировок в TT Assen Circuit вперед вырвался Чаз Девис (Ducati Superbike), а Том Сайкс и Джонатан Рэй (Kawasaki Racing) обосновались в TOP-3.

Результаты

Kawasaki Racing в полном составе обосновалась в TOP-3 по итогам первых практик в Ассене, где в эти выходные проходит 4-й этап FIM Superbike World Championship. Но кто на первой позиции? Комбинированные результаты FP1+FP2, класс WSBK.

Как готовились гонщики к этапу AMA Supercross в Санта Клара и что из себя будет представлять трек? С нами на связи Сергей Астайкин, известный гонщик и основатель SMX MOTORSPORT, обо всем этом Сергей рассказал Мотогонки.ру.

 
17 апреля 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.32 МЛН
годовая
аудитория
798015
посетителей
в месяц
81460
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island