МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2013

 
16 июля 2013

Итальянская команда CRT Forward Racing, за которую выступает ветеран MotoGP Колин Эдвардс стала первой, сделавшей заказ на двигатели Yamaha YZR-M1, которые с 2014 года Yamaha Racing официально будет сдавать в лизинг.

Единственным пилотом Pramac Ducati на Гран-При Соединенных Штатов в Laguna Seca в этот раз будет... пилот Moto2 Алекс де Анжелис: команда сообщила, что Андреа Янноне не сможет выступать в ближайшие выходные. Бен Спис, соответственно, также выйдет из реабилитации только в Индианаполисе.

Никки Хейден не получил предложения остаться в заводской команде Ducati Factory MotoGP на 2014 год. Обычно, такое предложение поступало к пилота болонской команды от завода непосредственно перед поездкой в Laguna Seca.

Алексей Иванов, пилот команды DMC-Lorenzini в Чемпионате Европы STK-600, займет место Владимира Иванова на российском этапе World Superbike/World Supersport в Moscow Raceway на этой неделе.

Молодой британец Люк Мосси заменит в российском раунде World Superbike травмированного пилота команды PTR Honda Луку Маркони, тогда как испанец американского происхождения Кенни Нойес выйдет на старт вместо Шеридана Мораиса.

Утром гоночного дня Гран-При Германии команда Repsol Honda и врачи Мобильной клиники пришли к мнению, что Дани Педроса не может выйти на старт: при аварии на утренней практике в субботу он надломил левую ключицу и получил сотрясение мозга. Сегодня Педроса поделился своими мыслями в официальном блоге Repsol Honda. Все ждали чего-то особенного...

Как сообщает Мотоциклетная Федерация России, 29.06.2013 в г.Борисоглебске состоялось расширенное выездное собрание комиссии мотокросса, где были рассмотрены предложения и приняты изменения по проведению соревнований по мотокроссу 2014 года.

Кэл Кратчлоу вновь взошел на подиум, едва упустив еще одну поул-позицию новому лидеру чемпионата MotoGP Марку Маркесу из заводской команды Repsol Honda. Валентино Росси вновь в призах и его отставание от лидера сократилось. Сегодня у нас пять претендентов на титул 2013 года. Что они об этом думают?

 
16 июля 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.27 МЛН
годовая
аудитория
772016
посетителей
в месяц
72014
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island