МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2011

 
22 сентября 2011

Только что Pramac Ducati сообщила, что ветеран MotoGP Лорис Капиросси пропустит предстоящее Гран-При Японии в Мотеги из-за травмы плеча, полученной в Арагоне менее недели назад.

Официально подтверждено, что действующий чемпион мира по MotoGP Хорхе Лоренцо выйдет на старт 24-часовой гонки на выносливость Copa de España de Resistencia (CER).

Официальные дилеры и импортеры Ducati во всех странах уже начали прием заказов на новинку болонского завода - Ducati 1199 Panigale Superbike, который будет представлен официально только в ноябре, на выставке в Милане. А пока есть это видео и некоторые данные...

Очередной этап World Superbike в Имоле Карлос Чека откроет абсолютным лидером чемпионата. Ему достаточно финишировать на подиуме, чтобы досрочно стать чемпионом этом году. Магия чисел: 11-й год, 11-й этап - это так символично!..

Чемпионат мира по Супербайку продолжается в Италии, на знаменитом автодроме имени Дино и Энцо Феррари в Имоле. И у британцев есть повод особенно внимательно смотреть гонки в классе World Supersport: Чаз Девис может выиграть титул досрочно!

На прошедшем в минувшую среду подписании официального контракта с Infront Motor Sports на проведение российского этапа WSBK в 2012 году, Александр Яхнич объявил, что Владимир Леонов вернется в класс World Supersport с командой Yakhnich Motorsport.

Вчера, в Риме было подписано финальное соглашение о проведении российского этапа World Superbike в 2012 году: дата его проведения - 26 августа - остается без изменений.

Перед поездкой на Гран-При Японии заводская команда Ducati Factory MotoGP проведет собственное, независимое исследование радиологической обстановки. Для этого в Мотеги уже засланы специально обученные "казачки".

Швейцарское тюнинговое ателье Suter Racing Technology официально отложило запуск проекта для новой гоночной категории Больших Призов - Moto3: несмотря на невероятно успешную реализацию проекта Suter MMX и MMX2 в Moto2, у Эскиля Сютера возникло много вопросов.

Разговоры о командных приказах в Yamaha Factory MotoGP вновь всплыли перед поездкой на Гран-При Японии. Бен Спис, ранее заявлявший, что не будет мириться с присутствием Лоренцо впереди себя, теперь готов подчиниться.

 
22 сентября 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.32 МЛН
годовая
аудитория
798015
посетителей
в месяц
81460
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island