МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
23 апреля 2008

Сезон Мирового Супербайка 2008 года только начался, а главный организатор чемпионата мира FGSports уже ищет нового эксклюзивного поставщика покрышек для WSBK. Дело даже не в том, что Pirelli не справляется. Просто подобные тендеры по правилам Еврокомиссии должны проводиться за два года до вступления в силу решения о выборе победителя ... и не только!

Видео

Вы уже наслышаны, что в Испании было мокро? Дело за малым - увидеть это своими глазами. Видео-зарисовки второго этапа Чемпионата мира по мотокроссу в классах МХ1 и МХ2.

Международная мотоциклетная федерация (FIM) и компания-промоутер чемпионата мира по мотокроссу (Youthstream) опубликовали список гонщиков, которые пообсохли после ГранПри Испании и готовы принять участие в следующем этапе соревнований.

С 18 по 20 апреля команда FORSPEED Honda Racing Team приняла участие в выставке Мото-Парк 2008 в Крокус Экспо. У всех желающих была уникальная возможность потрогать живой гоночный спортбайк Honda CBR 600 RR, который будет принимать участие в стартующем чемпионате России по ШКМГ 2008 – SPORTBIKE RUSSIAN 2008

По правилам Чемпионата России по ШКМГ, к соревнованиям будут допущены пилоты, предоставившие справку из врачебно-физкультурного диспансера. Ветеранам мотоспорта хорошо знакомы эти учреждения, а вот для новичков ... Полный список официальных учреждений и небольшое разъяснение.

Интервью

Представляем участников первой всероссийской Битвы Стант-райдеров, M1 STUNT BATTLE, которая состоится в ночь с 31 мая на 1 июня на подмосковном картодроме "Лидер": Алексей Калинин - один из самых опытных райдеров России из Санкт-Петербурга (видео интервью).

24 мая 2008 года стартует Чемпионат России по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам. Sportbike Russian 2008 cтартует с новым названием, новым организатором и новыми планами на будущее.

Покинет ли старина Капи боксы команды Rizla Suzuki в 2009-м в поисках лучшей доли, или встретит свой юбилейный 20-й сезон под флагами сине-жёлтых? Босс команды Rizla Suzuki Пол Деннинг отвечает на вопрос.

В минувшие выходные в столице Румынии, Бухаресте, состоялась презентация проекта нового гоночного комплекса, который появится здесь несколькими годами позже. Со стороны мотоспорта в ней приняли участие легендарный гонщик, пятикратный чемпион мира Мик Дуэйн и молодой румынский пилот Роберт Мюрезан, выступающий за команду Grizzly Gas Kiefer.

Нет-нет, вы не ослышались. Конечно же, никто не заставит пилотов Больших Призов сменить свои 800-кубовые ракеты на мотороллеры (хотя очень интересно, что получилось бы?). А вот инженеры и менеджеры, занятые в подготовке гонок, с удовольствием используют их в своей повседневной работе на автодромах.

 
23 апреля 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message