МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2007

 
18 апреля 2007

MotoGP становится одним из главных видов спорта в своей отрасли и выходит на рынок комплексного предоставления услуг в области развлечений. И уровень спонсоркой поддержки уже не устраивает многие команды. Об этом говорилось на саммите спонсоров, участников и организаторов Чемпионата Мира в Барселоне.

Будучи дисквалифицированным FIM в гонке Мирового Чемпионата Superstock в Имоле, Лука Скасса и MV Agusta подтвердили победу, которая была завоевана в начале октября 2006 года.

Только на выставке "МОТО-ПАРК 2007" на стенде гоночной серии M1 RACING SHOW вы сможете получить футболку ограниченной серии "Мы быстрее всех!"

Шестикратный чемпион AMA Superbike Мэт Младин будет удостоен чести навсегда вписать свое имя в анналы истории: 20 мая на гонке в Infineon Raceway имя австралийского пилота будет выбито на Стене Славы (Infineon Raceway Wall of Fame).

С 16 апреля открыта регистрация участников Кубка компании Экстрим-Спорт по Кантри-Кроссу 2007!

В прошедшую субботу в рамках ГранПри Испании по мотокроссу состоялась пресс-конференция, на которой официальные представители CMS/FIM, АМА Pro Racing и Youthstream поделились с прессой перспективами развития мирового мотокросса.

Главной целью Ducati является продвижение на рынок нового прототипа с 1200-кубовым V-образным двигателем, способным побить японские рядные "литры" на всех гоночных треках мира ... Но пока эта машина совсем не подходит для гонок класса Superbike. Сейчас. Но, возможно, в будущем для нее найдется место.

МФР: Виды международных гоночных лицензий, порядок выдачи и получения, права на получение и остальные нюансы.

Команда «Вектор» примет участие в ежегодной выставке «Мотор-парк 2007», которая пройдет с 20 по 22 апреля в «Крокус Экспо». В этом году «Вектор» будет располагаться на одном стенде с представительством Yamaha и олицетворять успехи российского мотоспорта.

 
18 апреля 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.35 МЛН
годовая
аудитория
816131
посетителей
в месяц
85068
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island