МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
20 марта 2022
Результаты

За 20 минут до планируемого открытия пит-лейна, уже по завершении гонок Moto3 и Moto2, над островом Ломбок открыли кран: дождь невероятной силы обрушился на Мандалику, за пару минут превратив раскаленную трассу в реку. Тем не менее, гонка MotoGP за Большим Призом Индонезии все-таки состоялась! И это была интересная, хотя и странная гонка.

Результаты

В странных условиях состоялась - и все же состоялась! - главная гонка уикенда #IndonesianGP, заезд заплыв в классе #MotoGP. Хотя перед стартом у команд было желание всё отменить из-за обилия воды, когда ее стало меньше, битва на дождевой резине получилась грандиозная. Правда, без Марка Маркеса... Результаты Гран-При Индонезии и положение в Королевском классе после двух этапов.

Результаты

Самкьят Шантра вышел победителем из жаркой схватки за Большой Приз Индонезии, куда чемпионат мира по MotoGP вернулся после 25-летнего отсутствия. Результаты #IndonesianGP в классе #Moto2 и краткий обзор заезда.

Результаты

Первый Гран-При Индонезии за последние 25 лет был разыгран сегодня в Мандалике, на новеньком автодроме, построенном на курортном острове Ломбок. Самая первая гонка #IndonesianGP в классе #Moto3 прошла, наверное, наиболее "нормально" из всех трех... Как она складывалась и чем завершилась - в обзоре на МОТОГОНКИ.РУ!

Видео

Смотрите, как прошла решающая гонка 11 этапа AMA Supercross в старшем классе чемпионата Америки - 450SX и читайте дополнительные комментарии.

Результаты

И снова, Элай Томак!.. Этот парень просто неудержим, и ему не нужны уловки, чтобы побеждать. 4-я победа в AMA Supercross подряд с начала сезона 2022 года пошла в зачет Yamaha: результаты 11-го этапа 450SX и положение в чемпионате Америки.

Подводя итоги столь неоднозначного гоночного уикенда в Мандалике, менеджер проекта Michelin Motorsport в MotoGP назвал две причины, из-за которых команды и пилоты стали испытывать большие проблемы с покрышками нового поколения.

Видео

Полная запись трансляции гонки Гран-При Индонезии в классе MotoGP от старта до финиша.

Второе место в дождевой гонке за Большим Призом Индонезии было вырвано у соперников, и Фабио Куартараро считает это большой победой. Что сказал действующий чемпион MotoGP после финиша самой непредсказуемой гонки сезона?

Марк Маркес более-менее в порядке после аварии на warm-up Гран-При Индонезии, из-за которой он пропустил гонку - медицинский Директор счел каталонца негодным для продолжения заездов из-за легкого сотрясения. В конечном счете, Маркес избежал серьезных последствий.

Видео

Проведение гонок MotoGP, Moto2 и Moto3 Гран-При Индонезии в Мандалике во время дождя чревато тяжелыми последствиями, отличными от полного отсутствия держака на новом асфальте: камеры прямой трансляции зафиксировали несколько ударов молнии прямо в трек автодрома, недалеко от трибун.

Видео

Гран-При Индонезии в классе MotoGP может и вовсе не состояться: за 20 минут до начала стартовой процедуры Королевского класса на Pertamina Mandalika обрушился настоящий ливень.

Видео

Пилот заводской команды Repsol Honda Марк Маркес пострадал больше других от попыток найти подходящий сетап для покрышек Michelin, которые в Индонезию без предварительных тестов привез официальный поставщик: на утренней прогревочной сессии в Мандалике Марк поймал большой хайсайд и завершил сессию на обследовании в больнице.

Результаты

По итогам субботних квалификационных заездов победителями стали Паульс Йонасс в MXGP и Яго Гиртс в MX2. Результаты и видео.

 
20 марта 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message