МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2021

 
16 августа 2021

Азиатский портал TMCblog процитировал главу Sepang International Circuit, который подтвердил, что по завершении сезона 2021 года команда Sepang Racing Team перестанет ассоциироваться с автодромом и Petronas и перейдет в статус 100% независимой коммерческой команды.

Босс Repsol Honda Альберто Пуч после Гран-При Австрии подтвердил, что у него больше нет сомнений, что Марк Маркес окончательно вернулся в MotoGP - в своей топовой форме.

Итак, история странных взаимоотношений Маверика Виньялеса и Monster Energy Yamaha MotoGP завершилась - теперь он официально расписан с Aprilia Racing, а от гонок на YZR-M1 его отстранили. Накануне Гран-При Австрии Виньялес высказал свою точку зрения на ситуацию и попросил прощения у Yamaha за чрезвычайную эмоциональность. Может ли быть у истории какое-то продолжение?

Месяц ненависти завершен! Aprilia Racing ставит точку в деле Маверика Виньялеса: пилот заводской команды Yamaha переходит в гоночный проект моторного дома Ноале в MotoGP в 2022 году.

Директор автодрома Spa-Francorchamps Натали Майе и ее близкие были обнаружены полицией в своем доме в Люксембурге с огнестрельными ранениями. Майе была одной и активных сторонников большой реконструкции трассы и приведения ее к стандартам FIM, чтобы чемпионаты мира по Супербайку и MotoGP смогли вернуться в Бельгию.

 
16 августа 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.41 МЛН
годовая
аудитория
836214
посетителей
в месяц
78307
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island