МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | июль 2020

Реклама
 
16 июля 2020

Официальный анонс о Чемпионате и Кубке Московской области по кольцевым мотогонкам в рамках TrackRaceDays опубликован: в 2020 году серия пройдет в три этапа - 25-26 июля и 16 августа в совершенно новом формате. Подробности и расписание.

Barni Racing подтвердила подписание контракта с ветераном MotoGP и World Superbike Марко Меландри: итальянец вернется в седло Ducati из официальной отставки - его карьера еще не закончена!

Событие, которого многие ждали с середины апреля - старт монокубка Motorrika R3 Cup для мотоциклов Yamaha YZF-R3 и MT03 в рамках чемпионата МОТОРИНГ - состоится в ближайшие выходные на новейшем автодроме под Санкт-Петербургом.

Официальный саттелит Team HRC в World Superbike - частная команда MIE Racing Althea Honda Team, наконец, утверидал второго пилота, который присоединится к Такуми Такахаси в 2020 году.

Судьба Мотокросса Наций 2020 года кажется очень шаткой в сезон Коронавируса. Одна из сильнейших команд мира, Team USA заявила, что не будет участвовать в MXoN-2020 по ряду причин, и одна из которых связана со сменой места проведения гонки.

Несмотря на полугодовую отсрочку до рестарта World Superbike, Леону Камье не удалось полностью реабилитироваться после сложной операции на плече, из-за чего он не сможет принять участие в гонках вместе с Barni Racing Ducati: команда и пилот расстаются, на место британца претендуют сразу два гонщика.

Однодневные тесты MotoGP на Circuito de Jerez, предваряющие первый уикенд чемпионата мира 2020 года (во всех классах, включая Королевский), показали полную готовность заводской команды Suzuki с хватке за подиум - с первого старта.

Компания VOGE, производитель премиальных мотоциклов из Поднебесной организует месячный мотопробег Москва-Владивосток с 24 июля по 23 августа. Цель - проехать более 13000 км на новых байках adventure-класса VOGE 500DS.

Первый большой брифинг для журналистов в сезоне MotoGP 2020 года: Андреа Довициозо спокойно отвечает на вопросы в Zoom, он безмятежен, спокоен, улыбчив, но... доходит время до общения на итальянском. Скрывать особенно нечего: пилоты Ducati пока не нашли ответа на вопрос, как это - «ехать иначе» на новых сликах Michelin!?

 
16 июля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.65 МЛН
годовая
аудитория
215490
посетителей
в месяц
6645
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp