МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
15 апреля 2019

Yamaha полностью обновила один из самых продаваемых и успешных мотоциклов в модельном ряду за последние 20 лет - это спортивный эндуро WR450F: в 2019 году мотоцикл построен по определенному принципу - он стал более ориентирован на гонки cross country или, по-нашему, для кантри-кросса. Что для этого сделано?

«Мы просто и представить себе не могли такого исхода!» - воскликнул вечером воскресенья Андреа Довициозо. Трасса, где Ducati всегда были в самом трудном положении, а Марк Маркес именовался Истинным Королем Техаса и King of COTA, итальянский завод... вернул себе лидерство в чемпионате мира по MotoGP, причем, во всех трех зачетах.

Фото

Мотоцикл двойного назначения Yamaha WR450F на рынке уже 20 лет, и за эти годы стал одним из лидеров, как среди эндуро с допуском на дороги общего пользования, так и среди спортивных эндуро. Что нового в модели 2019 года?

Интервью

Валентино Росси едва не расширил свою впечатляющую статистику в MotoGP: если бы он одержал победу в AmericasGP, он стал бы первым - и единственным пилотом в истории с успешной карьерой длиной в 23 года (она считается от первой до последней победы). Но несмотря на то, что победа ускользнула, он счастлив: Это хороший для нас год, мы очень сильны!

Видео

Какими бывают гонки без Марка Маркеса?.. Мы уже и забыли. Но Валентино Росси и Алекс Ринс сегодня немного напомнили, что это: напряжение от первого до последнего круга, и непонятно, чем все этого закончится.

Историческое событие: финишировав 14-м в гонке Red Bull Grand Prix of The Americas, Доминик Эгертер заработал для заводской команды MV Agusta 2 очка - это первые очки итальянского завода, добытые за 42 года!

После 30 лет присутствия в Африке и десятилетия освоения Южной Америки, ралли-марафон «Дакар» едет покорять пустыни Ближнего Востока: судьба ралли Дакар-2020 решена.

Интервью

Пилот заводской команды Suzuki Алекс Ринс взял свою первую победу в MotoGP: он прошел испытание и сдал экзамен самому Доктору Росси, и ветеран одобрил усилия юного соперника.

Загадочная проблема с Honda RC213V, о которой в субботу после квалификации говорил Марк Маркес, с которой столкнулся Хорхе Лоренцо, и которая, в итоге, заставила его съехать с трассы на гонке AmericasGP - теперь под пристальным вниманием со стороны Honda Racing Corporation, и ни Марку, ни Хорхе не разрешено ее обсуждать.

Маверик Виньялес не смог заработать для Monster Energy Yamaha MotoGP достаточно очков в гонке на Circuit of the Americas из-за двойной ошибки, которую допустил сам - сначала на старте, а затем и на трассе.

Валентино Росси объяснил, какое ключевое изменение произошло в Yamaha YZR-M1 по сравнению с прошлогодней версией, и что именно позволяет ему теперь стабильно бороться за подиум - в каждой гонке MotoGP.

Хорхе Лоренцо вышел из гонки MotoGP в Остине через минуту после падения Марка Маркеса, своего напарника по Repsol Honda, в результате чего Honda Racing утратила позиции лидера чемпионата по всем позициям. Что там произошло?

Марк Маркес не сумел сделать «золотой триплет» - взять 7-ю победу подряд на Circuit of the Americas, стартовав с 7-й поул-позиции и установить лучшее время круга. Его тронный заезд прервался неожиданным падением, и вернуться в строй Марк не смог... не захотел?

На Гран-При Америк Макар Юрченко мог бы заработать первые очки, но все пошло по иному сценарию. Из-за чаттеринга Макар был вынужден сбавить темп. По возвращении в паддок выяснилось, что всему виной... кривая задняя покрышка!

Интервью

Джек Миллер финишировал на подиуме MotoGP в Остине, и он в полном восторге: так радовался и орал в своем шлеме еще на круге почета, что полностью сорвал голос. Миллер признался, что пьет. Но пьет только по одному поводу.

 
15 апреля 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message