МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | ноябрь 2019

Реклама
 
27 ноября 2019

Ровно год назад Маркесу оперировали левое плечо, сегодня же - правое. 6-кратный чемпион MotoGP, пилот заводской команды Repsol Honda принял решение сделать «превентивную» операцию на связках правого плечевого сустава, чтобы не усугубить ситуацию до состояния, как в 2018.

Как рассказал чешский мотогонщик, его плата за место в команде MotoGP Avintia Racing в 2018 году составила примерно 5 млн. евро. Однако же резкая смена в отношении Абрахама внутри команды неделю назад полностью перечеркивает любые отношения. Куда дальше? Можно уйти в отставку, но есть местечко в World Superbike!

Команды World Superbike завершили работу на Circuito de Jerez в подготовительный день двухдневных (финальных) тестов перед наступлением длинных «каникул». BMW Motorrad WorldSBK получила большой пакет обновлений, и Шон Мьюир не уверен, что Лаверти с Сайксом успеют отработать всю программу за эти дни.

Не простая судьба у чемпиона мира по Мото Гран-При в классе Moto3 2015 года Денни Кента: став чемпионом, он не смог пробиться выше и был вынужден вернуться в Англию, в домашний чемпионат British Superbike. Однако, и здесь ему не слишком везло, так что Кенту пришлось промышлять сомнительными делами, за которые он оказался на скамье подсудимых летом этого года.

Британец получил новую травму две недели назад на испытаниях в Арагоне и не успел восстановиться к финалу сезона на Circuito de Jerez - его возвращение в Barni Racing Ducati откладывается до середины января.

Организатор серии трек-дней TrackRaceDays и гонок, которые проводятся в статусе Чемпионата Московской области под эгидой МФР на лучшем российском автодроме Moscow Raceway - Дмитрий Белоусов получил из рук Президента МФР награду как лучший организатор событий 2019 года по версии Федерации Мотоциклетного Спорта России.

Чемпион WorldSSP и самый первый чемпион мира в истории Мото Гран-При Moto3 - Сандро Кортези будет выступать в 2020 году за Ten Kate Yamaha в World Superbike.

Интервью

Тесты MotoGP в Испании завершены, а Валентино Росси, наконец, может расслабиться и заняться тем, что ему по душе не меньше, чем мотогонки - автогонками! Но на чем сконцентрировался Доктор в Валенсии и Хересе?

 
27 ноября 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.65 МЛН
годовая
аудитория
215490
посетителей
в месяц
6645
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp