МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | апрель 2019

Реклама
 
17 апреля 2019

Российский пилот команды DMC Racing Алексей Иванов вступил в схватку нового национального чемпионата Испании по Супербайку (ESBK). По итогам первой гонки сезона на Circuito de Jerez он стал 8-м в абсолюте класса Supersport, но абсолютно выиграл заезд в зачете Open 600. Дмитрий Майоров свой дебют завершил 7-м.

Официальный тест-пилот и разработчик Ducati Desmosedici Миккеле Пирро признался, что идея посадить на новый супербайк Ducati V4 R пилота из MotoGP, а именно Альваро Баутисту родилась в разговоре с Джиджи Даль′Инья летом прошлого года.

Чтобы превосходить соперников технически, Джиджи Даль′Инья не устает внедрять в свой прототип MotoGP - Ducati GP19 все новые и новые фишки, конечно же, не запрещенные Регламентом. Часть из них протестировали сегодня в Муджелло.

42-я редакция 24-часовых гонок на выносливость в Ле-Мане (Франция) - 24 Heures Motos стартует в субботу, 20 апреля на Bugatti Circuit. Есть чемпионат мира по эндуранс - FIM Endurance World Championship, в который она входит, но есть и сама гонка 24 часов Ле-Мана, которая является Событием для любого ее участника.

Гигантский семейный парк отдыха в Равенне - Mirabilandia - пополнится новой большой тематической зоной Ducati Land площадью 35000 кв.м.: это и аттракционы, и симуляторы, и выставка, и встречи с кумирами MotoGP и World Superbike.

 
17 апреля 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.67 МЛН
годовая
аудитория
217762
посетителей
в месяц
6691
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp