МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
24 февраля 2013

Сэм Лоус принес Yakhnich Motortsport первый подиум сезона 2013 года, что дало заряд бодрости и оптимизма команде, несмотря на сход Леонова: "Теперь мы знаем наверняка, что будем бороться за титул в этом году", - сказал директор команды Клаудио Корсетти.

Все же, есть вещи, которые не меняются с годами: Aprilia RSV4 Factory стал абсолютным лидером среди мотоциклов, представленных на стартовой решетке Phillip Island Circuit - на подиуме первой гонки сезона оба пилота заводской команды и Фабрицио из клиентской! Карлос Чека отправлен в госпиталь после аварии с участием Меландри.

Дважды два - четыре и еще одна: Aprilia Racing хорошо считает подиумные позиции! В Phillip Island сегодня все главные призовые места занимали только гонщики завода из Ноале - Гуинтоли-Лаверти и Лаверти-Гуинтоли. По итогам двух гонок итальянская конюшня вырывается в безоговорочные лидеры.

Финиш второй гонки World Superbike в Phillip Island был таким же невероятным, как и в первой, подиум достался пилотам Aprilia. Но за лучшую роль второго плана приз достался пилоту Crescent Suzuki Жюлю Клузелю - за победу в сражении с опытнейшим хондоводом Джонни Рэем.

Макс Бьяджи в паддоке World Superbike, но не в качестве пилота, и даже не в составе какой-либо команды. Теперь его работа - комментировать гонки, которым он посвятил шесть лет. Встреча с Френсисом Баттой в гараже Alstare Racing, в сотрудничестве с которым Макс начала свою карьеру в Супербайке, конечно же, стала эмоциональным событием.

Абсолютным провалом стал первый гоночный день года для Ducati Alstare. Знаки того, что уикенд идет не по плану появились еще неделю назад, когда оба пилота команды оказались в одном госпитале. Ровно через неделю ситуация повторилась и даже усугубилась.

Результаты

Aprilia Racing доминирует сегодня в Phillip Island. И вторая гонка World Superbike также прошла под диктовку пилотов заводской команды из Ноале: Лаверти и Гуинтоли снова на первых позициях подиума, навязать борьбу им смог Марко Меландри из BMW, но Фабрицио оказался всего в секунде за его спиной. Результаты второго заезда.

Результаты

Кенан Софуглу одерживает победу в напряженной дуэли с пилотом российской команды Yakhnich Motorsport Сэмом Лоусом на стартовом этапе сезона 2013 года World Supersport в Phillip Island.

С первого же круга гонки World Supersport определилась пара дуэлянтов: Сэм Лоус из Yakhnich Motorsport, проиграв старт, тут же бросился догонять Kawasaki Кенана Софуглу. К компании присоединился Ван дер Марк из Pata Honda.

Результаты

Победу в первой гонке сезона на автодроме Phillip Island одерживает французский новобранец заводской команды Aprilia Racing Сильвейн Гуинтоли. Оба официальных RSV4 Factory на подиуме, как и Мишель Фабрицио из Red Devils Roma! Результаты первой гонки World Superbike 2013 года

 
24 февраля 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message