МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
5 ноября 2012

MV Agusta давно хочет в Мировой Супербайк, но для этого у компании то не хватало желания, то возможностей. Сейчас вопрос возможностей решен. Пролетая финишную прямую Paul Ricard Circuit, 3-цилиндровый 675-кубовый мотор MV Agusta F3 ревет по-гоночному – задорно и многообещающе.

Интервью

Парни, никогда специально не стремившиеся специально, но попавшие в гаражи Больших Призов и показавшие неплохие результаты... Избранные счастливчики или реальные претенденты?.. MotoGP Strangers!

MotoGP возвращается в Валенсию, где годом ранее были коронованы три чемпиона - Кейси Стоунер, Штефан Брадль и Нико Тероль. Судьбы двух из трех титулов решались в тот уикенд. Теперь все намного проще, но от этого внимание к предстоящему уикенду не угасает.

Official: Планы Yakhnich Motorsport на 2013 год. Останавливаться на достигнутом в Yakhnich Motorsport не собираются. Владимир Леонов продолжит свое выступление в составе команды. Российский спортсмен подписал новый контракт сроком на три года. На такой же срок рассчитано соглашение с новобранцем – британцем Сэмом Лоусом.

Последние слухи из мира Больших Призов: Honda и Yamaha могут сделать так, что категория CRT, придуманная Dorna Sports для наполнения стартовой решетки и возвращения в чемпионат частных производителей, умрет, так и не достигнув совершеннолетия.

Сегодня стало известно, что 25-летняя история чемпионата мира по Супербайку вместе с Infront Motor Sport подошла к концу: римский офис итальянской компании закрыт, сотрудники, которые продолжат работу в чемпионате, переехали в Барселону, в офис Dorna Sports.

Возможно, в качестве бреда. Но воспринимать столь быстро меняющуюся обстановку в MotoGP и World Superbike иначе воспринимать сегодня просто нельзя: Валентино Росси может оказаться в российской команде Yakhnich Motorsport в 2015 году. А что, это - да, возможно!!!

Со дня на день ожидается официальная пресс-конференция, созванная действующим чемпионом World Superbike, 6-кратным чемпионом мира, пилотом Aprilia Racing Максом Бьяджи. Говорят, 7 ноября Корсар собирается объявить об уходе в отставку, он не будет продолжать работу с Aprilia.

Dorna Sports всерьез обсуждает возможность изменения процедуры расчета и изменения минимально допустимой массы мотоцикла в классе Moto2: поправки к правилам могут быть внесены уже в Валенсии, сразу после финала MotoGP.

Интервью

Эдриан – англичанин, редкая птица в команде MV Agusta. Но он в CRC Design – главный, это многое объясняет! До того, как подключиться к разработке MV, Мортон поработал над Ducati и Benelli. Эдриан сам фанат мотоциклов, ездит регулярно, помногу и, несмотря на свой статус, совершенно земной человек.

Фото

Фотогалерея MotoGP сезона 2012 года на МОТОГОНКИ.РУ обновлена: добавлены 65 фотографий с Гран-При Германии, Каталонии, Великобритании, Нидерландов и Италии.

По итогам сезона 2012 года российская команда World Supersport Yakhnich Motorsport была избрана для вступления в программу разработки покрышек Pirelli.

 
5 ноября 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message