МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2011

 
27 января 2011

По аналогии с большой рекламной кампанией, которую развернула в прошлом году компания FIAT, титульный партнер заводской команды Yamaha в MotoGP, Honda сделала важный шаг в привлечении своих топовых пилотов к работе на аудиторию: четвертый заводской гонщик, член команды Gresini Honda Марко Симончелли стал лицом рекламной кампании Honda Civic.

Вне всяких сомнений, главный ньюсмейкер января - Джонатан Риа и команда Ten Kate Honda, вернувшая в чемпионат мира по Супербайку исторический бренд Castrol Honda: второй день подряд ирландец ведет пелетон на тестах в Портимао, по солнцу и под дождем - без разницы!

Лидер первых двух дней официальных тестов World Superbike в Портимао, пилот Castrol Honda Джонатан Риа никогда не скрывал своих амбиций: главная цель - MotoGP и мировой титул в Королевском классе. Но определяющим моментом в карьере он видит именно этот сезон с Ten Kate, в Супербайке.

В зимнем Кубке России по суперкроссу добавляется клубный зачёт. Как сообщает комиссия мотокросса МФР, участие спортсмена в командном составе на зимних соревнованиях не будет влиять на формирование команд летнего сезона. Заявка команды в клубном зачете регистрируется без оплаты.

Результаты

В португальском Портимао стартовали первые официальные тесты сезона - 16 пилотов World Superbike меряются своим мототоксикозом: кому из них больше других надоело сидеть дома? Это показали первые результаты, и они интересны!

Якуб Шмерц из частной команды Liberty Ducati не дал доминатору первого дня тестов WSBK в Портимао Джонни Риа спокойно почивать на лаврах: в конце второй сессии чешский пилот вырвался вперед! Стоит ли ждать от него прорыва в новом сезоне?

Совершенно неожиданно, новый пилот заводской команды Marlboro Ducati, 7-кратный чемпион MotoGP Валентино Росси все же пересел на супербайк! Случилось это буквально за несколько дней до старта официальных тестов MotoGP в Мизано.

 
27 января 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.32 МЛН
годовая
аудитория
798015
посетителей
в месяц
81460
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island