МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | июль 2008

Реклама
 
28 июля 2008

11-й этап Чемпионата Мира МХ1 с каждым днем обещает быть все интереснее... Не успели мы порадоваться возвращению в мировой мотокросс Кевина Стрийбоса, как вновь появились хорошие новости. На этот раз от Martin Honda.

Половина сезона позади, и в классе GP250 уже определились основные претенденты на первое место - их пока что двое. А вот за третью позицию готовы поспорить целая когорта пилотов. Какие расклады ждут нас сразу по окончании перерыва на гонке в Брно?

Джон Хопкинс из Kawasaki Racing в последнем этапе MotoGP не участвовал, залечивая раны после падения в Ассене. Тем не менее, пилот не упустил возможности посмотреть домашнюю гонку с трибун, где и был облагодетельствован неожиданным подарком.

Компании Bridgestonе в этом году посчастливилось уйти на летний перерыв на пике своего выступления в Чемпионате. Гонки в Германии и США стали, пожалуй, наиболее удачным периодом для фирмы в нынешнем сезоне, принеся ей шесть призовых мест из шести возможных. Однако подиумы - не единственное, за что "Бриджи" благодарны двум последним этапам.

Пилот San Carlo Honda Gresini Шинья Накано на гонке в Чехии получит в своё распоряжение заводскую машину Honda, такую же, как используют пилоты Repsol. Это станет частью программы по разработке нового байка-сателлита на сезон 2009, в которой примет участие японский гонщик.

Марко Меландри выступит за Ducati Marlboro по крайней мере еще один раз, в Брно. Босс команды Ливио Суппо решил сохранить итальянца еще на одну гонку, ГранПри Чехии в Брно. Сет Жибернау попрежнему остается самой ожидаемой заменой для Меландри.

 
28 июля 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.65 МЛН
годовая
аудитория
215490
посетителей
в месяц
6645
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp