МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
1 ноября 2007

17 и 18 ноября для участия в шоу SX-TOUR Moscow в Столицу приедут сильнейшие мотофристайлеры мира. Сейчас их имена известны широко за пределами их родных стран, так как они постоянно участвуют в самых крупных слетах по FMX. А вот россияне их имен пока еще даже не слышали.

Наступает время, когда тренироваться, да и просто выкатываться на улицу на мотоцикле становится противно. Что делают в это время спортсмены и фанаты спортивных байков? Правильно! Мигрируют в теплые страны, например в Испанию. Расписание выездных осенне-зимних тренировок, которые организуют российские команды.

Действующий чемпион Всеяпонского чемпионата по Супербайку Ацуси Ватанабе подписал контракт с заводской командой British Superbike Rizla Suzuki на 2008 год. Таким образом, с переходом Кийонари в WSBK, Британский чемпионат не потеряет своего межнационального колорита: Ватанабе совершенно не говорит по-английски, как и его предшественник ...

Этап мировой серии по супермотокроссу SX TOUR 2007 пройдет 17-18 ноября под крышей столичного спорткомплекса "Олимпийский". Президент Мотоциклетной федерации России Александр Нифонтов в интервью для журанала "Мото" осветил ряд вопросов, связанных с российским этапом.

Команда Kawasaki GPKR официально подтвердила состав команды. Подписан двухлетний контракт с Кевином Страйбосом. Для относительно молодой для «Больших призов» команды это большой шаг.

 
1 ноября 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message