МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Лента новостей
»
9437
8 апреля 2018 в 20:33
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс MXGP: Джеффри Херлингс - победный дубль в Гран-При Трентино

Джеффри Херлингс стал абсолютным победителем Гран-При Трентино и вернул лидерство в чемпионате мира по мотокроссу MXGP.

МОТОГОНКИ.РУ, 8 апреля 2018 - Первый заезд голландец выиграл от старта до финиша, во втором опередил после пары кругов своего напарника и действующего чемпиона мира MXGP Антонио Кайроли и проехал клетчатый флаг с отрывом в 20 секунд.

Кайроли не повезло в первом заезде: выбирался с 8 на 4-е место, но во втором он стабильно держался вторым. Увы, в домашнем раунде сицилиец лишь на третьем месте. Впереди еще будет итальянский раунд и вероятность отыграться. После Гран-При Трентино Кайроли отступил на 2-ю строчку протокола с отставанием в 10 очков от Херлингса.

Второе место на подиуме в Италии досталось бельгийцу Клеману Десалле, дважды финишировавшему в первой тройке.

Евгений Бобрышев финишировал 9-м во 2-м заезде MXGP Трентино
Евгений Бобрышев финишировал 9-м во 2-м заезде MXGP Трентино


В Гран-При Трентино MXGP Евгений Бобрышев 11-й. Для пилота BOS GP гонка не была простой, оба раза стартовал далеко, но выбирался на 15-е и 9-е место. Второй заезд начинал рядом с Тимом Гайзером, в районе 12-13 позиции, после ряда обгонов экс-напарники по заводской HRC финишировали друг за другом 8-9.

Результаты Гран-При Трентино (Италии) MXGP:
место, номер, гонщик, страна, федерация, мотоцикл, очки в заездах и за этап
1 84 Herlings, Jeffrey NED KNMV KTM 25 25 50 - лидер чемпионата
2 25 Desalle, Clement BEL FMB KAW 22 20 42
3 222 Cairoli, Antonio ITA FMI KTM 18 22 40
4 461 Febvre, Romain FRA FFM YAM 20 14 34
5 259 Coldenhoff, Glenn NED KNMV KTM 14 18 32
6 21 Paulin, Gautier FRA MCM HUS 15 16 31
7 243 Gajser, Tim SLO AMZS HON 16 13 29
8 89 Van Horebeek, Jeremy BEL FMB YAM 11 15 26
9 91 Seewer, Jeremy SUI FMS YAM 13 11 24
10 141 Desprey, Maxime FRA FFM KAW 9 10 19
11 777 Bobryshev, Evgeny RUS MFR SUZ 6 12 18
12 33 Lieber, Julien BEL FMB KAW 12 6 18
13 77 Lupino, Alessandro ITA FMI KAW 7 8 15
14 22 Strijbos, Kevin BEL FMB KTM 3 7 10
15 24 Simpson, Shaun GBR ACU YAM 10 0 10
16 6 Paturel, Benoit FRA FFM KTM 0 9 9
17 7 Leok, Tanel EST EMF HUS 5 4 9
18 12 Nagl, Maximilian GER DMSB TM 8 0 8
19 9 de Dycker, Ken BEL FMB KTM 0 5 5
20 27 Jasikonis, Arminas LTU LMSF HON 4 0 4
21 920 Valentin, Ander ESP RFME HUS 0 3 3
22 55 Irwin, Graeme GBR MCUI KTM 0 2 2
23 128 Monticelli, Ivo ITA FMI YAM 2 0 2
24 17 Butron, Jose ESP RFME KTM 0 1 1
25 152 Petrov, Petar BUL BMF HON 1 0 1
26 831 Wysocki, Tomasz POL PZM KTM 0 0 0
27 62 Gercar, Klemen SLO AMZS HUS 0 0 0
28 878 Pezzuto, Stefano ITA FMI YAM 0 0 0
29 471 Tarasov, Volodymyr UKR FMU KTM 0 0 0
30 85 Ekerold, Stefan GER DMSB KTM 0 0 0
31 83 Renkens, Nathan BEL FMB HON 0 0 0
32 120 Zecchina, Simone ITA FMI YAM 0 0 0
33 179 Poli, Joaquin ARG CAMOD HON 0 0 0
34 16 Recchia, Nicola ITA FMI YAM 0 0 0
35 31 Crnkovic, Luka CRO HMS HON 0 0 0
36 622 Di Marziantonio, Gianluca ITA FMI KTM 0 0 0
37 74 Muratori, Francesco ITA FMI KTM 0 0 0
38 15 Bonini, Davide ITA FMI KTM 0 0 0

Важные новости
 
Банкротство KTM: Штефан Пирер оставил пост главы компании
Банкротство KTM: Штефан Пирер оставил пост главы компании

Стали известны интересанты в приобретении обанкротившегося австрийского производителя мотоциклов KTM AG. Вы их знаете... как минимум, двух из трех. Третий игрок до сего момента никогда не заигрывал с авто- и мотопроизводителями.
По стопам Aprilia: BMW допускает смену стратегии в WorldSBK с последующим уходом в MotoGP
По стопам Aprilia: BMW допускает смену стратегии в WorldSBK с последующим уходом в MotoGP

Босс BMW Motorrad Свен Блюш прокомментировал вероятность смены стратегии в World Superbike на фоне конкурентной борьбы и возросший интерес Мюнхена к переходу в MotoGP.
Ducati доминирует на тестах WSBK в Хересе: полный отчет, результаты и фотографии - день 1
Ducati доминирует на тестах WSBK в Хересе: полный отчет, результаты и фотографии - день 1

Команды WorldSBK вернулись на трек: частные тесты на Circuito de Jerez стартовали 22 января 2025 года, и пилоты Ducati вновь показывают готовность к восстановлению лидерства в чемпионате - Булега, Янноне и Реддинг заняли позиции в ТОП-3.
Расписание презентаций команд MotoGP 2025 года
Расписание презентаций команд MotoGP 2025 года

Сезон MotoGP 2025 года стартует гораздо раньше обычного, поэтому и гоночные проекты должны предстать перед публикой в новых цветах и составах до срока. Волна презентаций команд Королевского класса Больших Мотоциклетных Призов начнется 14 января. Полное расписание презентаций со ссылками на трансляции.
MotoGP 2025 - Маркес vs Баньяя: stend-up на фоне Альп - в каждой шутке всегда есть лишь доля шутки
MotoGP 2025 - Маркес vs Баньяя: stend-up на фоне Альп - в каждой шутке всегда есть лишь доля шутки

Днем 21 января Ducati опубликовала большое кросс-интервью новых партнеров по заводской команде MotoGP Ducati Lenovo Team Пекко Баньяи и Марка Маркеса, вел которое журналист и комментатор Гевин Эммет. На одинаковые вопросы у новых партнеров было свое мнение, но в этом явном stend-up шоу можно было разглядеть реальные взгляды каждого на актуальную ситуацию и... услышать несколько секретов.
Первый этап WorldSBK 2025 года в Австралии вновь пройдет с обязательными пит-стопами
Первый этап WorldSBK 2025 года в Австралии вновь пройдет с обязательными пит-стопами

Первый раунд WorldSBK 2025 года в Австралии снова пройдет в особом режиме - в формате MotoGP «flag-to-flag» и с обязательными пит-стопами посреди гонки в обоих классах, World Superbike и World Sport.
Бури, детка, бури! Мечта поколений о 5-литровом двигателе Honda V8 VTEC скоро сбудется
Бури, детка, бури! Мечта поколений о 5-литровом двигателе Honda V8 VTEC скоро сбудется

Одно из первых дел, которое сделал на посту Президента США Дональд Трамп, это сел и объявил о возвращении американской индустрии с "зеленых" рельс на традиционные, привычные углеводороды: «Бури, детка, бури!» - заявил он и поставил подпись под законом о выходе Америки из Парижского соглашения по климату. Америка снова станет великой и большой, с огромными ревущими пикапами и многолитровыми V8. Однако же, первые два мотора Honda V8 - не для машин. Временно.
MotoGP 2025: Луиджи Даль′Инья - о решении Aprilia: №1 принадлежит тому, кто выиграл чемпионат
MotoGP 2025: Луиджи Даль′Инья - о решении Aprilia: №1 принадлежит тому, кто выиграл чемпионат

Хорхе Мартин и Aprilia Racing все же приняли решение - выйти на старт MotoGP 2025 года с №1 на борту прототипа RS-GP, несмотря на массу рисков, связанных с дебютом испанца в итальянской заводской команде. Босс Ducati Corse Луиджи Даль′Инья спокойно отреагировал на это.
Второе пришествие испанца в дом Ducati: реальные виды Марка Маркеса на сезон MotoGP 2025 года
Второе пришествие испанца в дом Ducati: реальные виды Марка Маркеса на сезон MotoGP 2025 года

Марк Марк планомерно движется к своей заветной цели - оформления 10-ти чемпионских титулов в MotoGP, и свой 9-й он может взять уже в 2025 году с Ducati Lenovo Team, куда он запрыгнул, выбив дверь с разбега в июне минувшего года.
Последний джентльмен MotoGP: Пекко Баньяя - пусть победит сильнейший!
Последний джентльмен MotoGP: Пекко Баньяя - пусть победит сильнейший!

С точки зрения достижений, сезон 2024 года был фантастическим. 11 побед в Гран-При - такое происходит не каждый сезон, не с каждым великим пилотом. И, честно говоря, видя, что мы быстрее во всем на каждом новом этапе 2024 года, даже в Барселоне, завершить год на 2 месте стало все же большим разочарованием
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 8 апреля 2018
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


2.24 МЛН
годовая
аудитория
482088
посетителей
в месяц
19446
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike worldsbk видео mxgp мото гран-при марк маркес большие призы комментарии валентино росси квалификация интервью repsol honda гонка moto2 тесты moto3 mx2 ducati motogp23 травма мотогонки ktm хорхе лоренцо суперкросс авария мотогп honda ama supercross чемпионат россии гран-при катара misano world circuit circuito de jerez трансляция hrc евгений бобрышев yamaha aprilia racing world supersport wss phillip island qatargp fp2 losail international circuit honda racing гран-при валенсии