МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Энциклопедия Контакты
Уведомления

Мотокросс: Результаты 2-го финала Чемпионата России 2020 в Коврове и итоги

Мотокросс и Суперкросс
Лента новостей
»
22 сентября 2020 | 29266
 
Екатерина Чернышева, редактор, обозреватель © MOTOGONKI.RU
На прошлой неделе с Черноморского побережья чемпионат России по мотокроссу переместился в Ковров, где определились победители сезона-2020: в классе 250 (MX1) титул выиграл Евгений Михайлов (ГБУКК РЦСП № 1), в 125 (MX2) Тимур Петрашин (ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области). В Open возглавил итоговый подиум Владислав Барсуков (СТК Заречье).
   -       5  On-Line!

МОТОГОНКИ.РУ, 22 сентября 2020 - Михайлов стал абсолютным победителем финала в Коврове и взял второй титул в «большом» классе. Следом за ним дважды финишировал Максим Назаров (РОО МФПО (СК Сура). В первом заезде Назаров выбирался с 13-го места на 2-е, во втором уже через полкруга был вторым, но навязать Михайлову борьбу не удалось по технической причине. Итог - серебро в Коврове и серебро в чемпионате. Бронзовым призером по итогам сезона стал Игнатий Лопатин (АО Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть).

Тимур Муратов дважды финишировал третьим и поднялся на подиум в Коврове, но итоговым результатом -4 место - недоволен. В Орленке проявились технические проблемы, которые удалось устранить только в Коврове, а перед финалом имело место еще и сильное отравление.

В классе 125 (MX2) не было равных Тимуру Петрашину (ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области). Второе-третье места на подиуме финального этапа заняли выступающие за РОО МФПО СК Сура Артем Назаров и Сергей Прытов. Артем стал вице-чемпионом России, а бронза в чемпионате досталась Даниилу Баландину (ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области).

В Open возглавил итоговый подиум Владислав Барсуков (СТК Заречье). Второе место занял Максим Комлев (DRC MX), третье - у Александра Рудинского (СК Ястреб).

Полное видео заездов 19-20 сентября 2020 в Коврове.

Результаты 2-го финала Чемпионата России по мотокроссу в классе 250 (MX1)
1.№1 Михайлов Евгений МСМК Краснодарский край ГБУКК "РЦСП № 1" Husq 1-1 90 очков
2.№3 Назаров Максим мс г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") Yam 2-2 84
3.№717 Муратов Тимур мс г. Каменск-Уральский, Свердловская область ЦТВС/ДОСААФ СО KTM 3-3 80
4.№33 Лопатин Игнатий кмс г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО "Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть" KTM 4-4 76
5.№651 Леонов Владислав кмс г. Набережные Челны, Республика Татарстан "Наиком Extreme" KTM 5-5 72
6.№123 Валякин Георгий мс г. Краснодар ГБУКК "РЦСП № 1" Husq 6-6 70
7.№999 Бобин Владимир кмс г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра ММСНО Северная Лига"/МАУ КУСШ ТВС/Юность ДОСААФ Husq 7-7 68
8.№700 Рыжих Илья мс г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") Yam 8-9 65
9.№6 Пестов Антон кмс г. Каменск-Уральский, Свердловская область ЦТВС/ДОСААФ СО Hon 9-10 63
10.№51 Дергунов Денис кмс г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") Yam 10-11 61
11.№731 Жмылев Дмитрий I г. Мытищи, Московская область СШОР МО "ГАЛЛАКС" Kaw 11 30 13 28 58
12.№155 Корнев Николай мс г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") KTM 12-12 58
13.№300 Гомзин Василий I г. Иваново лично Kaw 13-15 54
14.№14 Семин Вадим I г. Тамбов ООГО ДОСААФ России Тамбовской области KTM 14-14 54
15.№298 Бушев Максим кмс г. Дзержинск, Нижегородская область "Нижний Новгород" KTM 15-16 51
16.№785 Леонтьев Даниил I г. Ковров, Владимирская область СТК "Заречье", Ковровский район KTM 16-18 48
17.№225 Завьялов Михаил I Самарская область СТК "Вираж" Hon 17-17 48
18.№88 Якушин Николай кмс г. Корсаков, Сахалинская область "Мото Флай" Husq 18-19 45
19.№92 Демидов Иван I г. Саранск, Республика Мордовия РО ООГО ДОСААФ России Республика Мордовия KTM 20-20 42
20.№17 Плеченко Иван кмс г. Челябинск МБУ СТШ - КМВЛ Husq сх-8 33
21.№31 Лушников Данила I г. Саранск, Республика Мордовия РО ООГО ДОСААФ России Республика Мордовия Kaw 19-сх 22
- №183 Баранов Данила I г. Бор, Нижегородская область МАУ ФОК "Кварц" KTM сх-н/с 0

Итоговое положение Чемпионата России по мотокроссу в классе 250 (MX1)
1.№1 Михайлов Евгений МСМК Краснодарский край ГБУКК "РЦСП № 1" Husq 2-1-1-1 177 очков
2.№3 Назаров Максим мс г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") Yam 5-3-2-2 160
3.№33 Лопатин Игнатий кмс г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО "Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть" KTM 4-2-4-4 156
4.№717 Муратов Тимур мс г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области" KTM 6-4-3-3 153
5.№651 Леонов Владислав кмс г. Набережные Челны, Республика Татарстан "Наиком Extreme" KTM 9-6-5-5 139
6.№123 Валякин Георгий мс г. Краснодар ГБУКК "РЦСП № 1" Husq 7-7-6-6 138
7.№700 Рыжих Илья мс г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") Yam 10-8-8-9 129
8.№6 Пестов Антон кмс г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области" Hon 8-16-9-10 121
9.№51 Дергунов Денис кмс г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") Yam 11-11-10-11 121
10.№155 Корнев Николай мс г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") KTM 12-9-12-12 119
11.№298 Бушев Максим кмс г. Дзержинск, Нижегородская область "Нижний Новгород" KTM 13-12-15-16 108
12.№999 Бобин Владимир кмс г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра ММСНО Северная Лига"/МАУ КУСШ ТВС/Юность ДОСААФ Husq сх-5-7-7 104
13.№225 Завьялов Михаил I Самарская область СТК "Вираж" Hon 14-13-17-17 103
14.№88 Якушин Николай кмс г. Корсаков, Сахалинская область "Мото Флай" Husq 15-14-18-19 98
15.№17 Плеченко Иван кмс г. Челябинск МБУ СТШ - КМВЛ Husq сх-10-сх-8 64
(...)

Тимур Петрашин №730 - победитель обоих заездов 125 (MX2) в Коврове
Тимур Петрашин №730 - победитель обоих заездов 125 (MX2) в Коврове


Результаты 2-го финала Чемпионата России по мотокроссу в классе 125 (MX2)
1.№730 Петрашин Тимур МС г. Каменск-Уральский, Свердловская область ЦТВС/ДОСААФ СО КТМ 1-1 90 очков
2.№74 Назаров Артемий МС г. Пенза РОО МФПО СК "Сура" Yam 2-2 84
3.№761 Прытов Сергей МС г. Пенза РОО МФПО СК "Сура" КТМ 3-3 80
4.№655 Баландин Даниил МС г. Каменск-Уральский, Свердловская область ЦТВС/ДОСААФ СО КТМ 5-4 74
5.№500 Фёдоров Александр I г. Москва СШОР МО/DRC КТМ 4-5 74
6.№425 Шершнев Александр КМС г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ Husq 6-6 70
7.№131 Несытых Василий МСМК г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра ММ СНО Северная лига-МАУ КУ СШТВС "Юность-ДОСААФ" Husq 8-7 67
8.№700 Фролов Егор КМС г. Калуга лично КТМ 7-9 66
9.№747 Орлов Алексей КМС г. Краснодар ГБУ КК "РЦСП № 1" Husq 10-8 64
10.№10 Мангушев Павел КМС г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ Husq 9-10 63
11.№585 Малых Илья I г. Каменск-Уральский, Свердловская область ЦТВС/ДЮСШ по ТВС Yam 11-13 58
12.№145 Кольчугин Илья I г. Москва лично Hon 12-12 58
13.№24 Чернышов Глеб КМС г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО - Югра "Юганск-Мастер" Husq 15-11 56
14.№214 Хромов Кирилл I г. Ковров, Владимирская область "Золотые Ворота г. Радужный" Kaw 14-14 54
15.№157 Колиба Роман МС г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО Сборная ЯНАО/Газпромнефть Husq 13-17 52
16.№344 Кузовов Михаил КМС г. Владивосток, Приморский край Ставрополье КТМ 17-15 50
17.№648 Бочаров Максим I г. Набережные Челны, Республика Татарстан "Найком" КТМ 16-16 50
18.№170 Коровин Егор КМС г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО - Югра "Юганск-Мастер" Husq 18-18 46
19.№135 Робканов Данил I г. Тюмень Сборная команда Тюменской области Yam 20-19 43
20.№414 Чемезов Всеволод КМС г. Каменск-Уральский, Свердловская область МАУ КУСШТВС "Юность ДОСААФ" Yam 21-21 40
21.№87 Логвинов Никита I г. Курск ДОСААФ Yam 24-23 35
22.№121 Хлыстов Дмитрий I г. Тамбов "ТАМБОВ" Kaw 23-24 35
23.№888 Беляков Артем I г. Череповец, Вологодская область ЦТВС "Адреналин" Hon 26-22 34
24.№620 Касаткин Максим I Ковровский район, Владимирская область ТК "Атлант" KTM 30-20 32
25.№779 Анисимов Александр КМС г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра ММ СНО Северная лига Husq 28-25 29
26.№126 Комарь Евгений I г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО Сборная ЯНАО/Газпромнефть КТМ 25-28 29
27.№178 Ерёмкин Данила I г. Рузаевка, Республика Мордовия лично Hon 27-30 25
28.№141 Фильчагин Игорь I г. Саранск, Республика Мордовия лично Suz 32-26 24
29.№81 Яковлев Артем I г. Серпухов, Московская область BSE Red Wings МБУ СШ "Зубренок" Kaw 31-27 24
30.№737 Акулиничев Клим I г. Кондрово, Калужская область "KONDROVO MX" Suz 19-сх 22
31.№95 Хованцев Родион I г. Серпухов, Московская область HRT Kaw 33-29 20
32.№461 Столяров Остап КМС г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО Сборная ЯНАО/Газпромнефть Husq 22-н/с 19
33.№373 Комиссаров Григорий I г. Липецк ДОСААФ Липецк КТМ 29-сх 12
- 746 Скоробогатов Егор кмс г. Нижний Новгород DRC КТМ н/с-н/с 0
- 196 Орёл Яков I Республика Северная Осетия - Алания лично Yam н/с-сх 0

Итоговое положение Чемпионата России по мотокроссу в классе 125 (MX2)
1.№730 Петрашин Тимур МС г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области КТМ 1-1-1-1 180 очков
2.№74 Назаров Артемий МС г. Пенза РОО МФПО СК "Сура" Yam 3-3-2-2 164
3.№655 Баландин Даниил МС г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области КТМ 2-2-5-4 158
4.№761 Прытов Сергей МС г. Пенза РОО МФПО СК "Сура" КТМ 4-5-3-3 154
5.№500 Фёдоров Александр I г. Москва СШОР МО/DRC КТМ 6-7-4-5 143
6.№425 Шершнев Александр КМС г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ Husq 8-4-6-6 141
7.№131 Несытых Василий МСМК г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра ММ СНО Северная лига-МАУ КУ СШТВС "Юность-ДОСААФ" Husq 5-8-8-7 136
8.№747 Орлов Алексей КМС г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра ММСНО "Северная Лига" Husq 9-6-10-8 131
9.№700 Фролов Егор КМС г. Калуга лично КТМ 11-11-7-9 126
10.№10 Мангушев Павел КМС г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ Husq 15-10-9-10 120
11.№585 Малых Илья I г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области Yam 16-12-11-13 112
12.№157 Колиба Роман МС г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО Сборная ЯНАО/Газпромнефть Husq 17-16-13-17 101
13.№170 Коровин Егор КМС г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО - Югра "Юганск-Мастер" Husq 19-14-18-18 95
14.№344 Кузовов Михаил КМС Ставропольский край "Сборная Ставропольского края - Ставрополье" КТМ 30-9-17-15 93
15.№414 Чемезов Всеволод КМС г. Каменск-Уральский, Свердловская область МАУ КУСШТВС "Юность ДОСААФ" Yam 18-17-21-21 87
(...)

Результаты 2-го финала Чемпионата России в классе Open:
1.№57 Барсуков Владислав КМС Ковровский район, Владимирская область СТК "Заречье" Yam 1-1 90 очков
2.№421 Комлев Максим МС г. Подольск, Московская область DRC MX КТМ 2-2 84
3.№701 Рудинский Александр I г. Саратов СК "Ястреб" Husq 3-3 80
4.№141 Гаврилов Константин КМС Московская область МОТО-Мастерство Kaw 5-4 74
5.№30 Самарский Михаил МС г. Санкт-Петербург Victor of Road Husq 4-6 73
6.№47 Филиппов Альберт КМС г. Канск, Красноярский край лично Yam 6-5 71
7.№221 Тихомиров Андрей КМС г. Кострома МК "Дружба"/ДОСААФ Yam 7-7 68
8.№74 Назаров Владислав I г. Павловский Посад, Московская область Nazarov MX Training Kaw 9-8 65
9.№800 Тоцкий Евгений I г. Краснодар лично Husq 8-9 65
10.№500 Ткаченко Алексей I г. Шуя, Ивановская область "ШУЯ" KTM 12-10 60
11.№183 Токмаков Максим I г. Тюмень Сборная команда Тюменской области Husq 10-12 60
12.№771 Хромов Александр I г. Ковров, Владимирская область "Золотые Ворота г. Радужный" KTM 11-11 60
13.№179 Аникьев Геннадий I г. Ульяновск УРОО ФМС КТМ 15-13 54
14.№477 Мозжухин Денис мс г. Нижний Новгород ДОСААФ KTM 13-16 53
15.№920 Клишин Дмитрий I г. Егорьевск, Московская область "FX - BOLTY" Yam 16-14 52
16.№294 Серков Никита I г. Ковров, Владимирская область лично Kaw 18-15 49
17.№188 Сычев Константин I г. Москва лично KTM 17-18 47
18.№535 Кузнецов Сергей I г. Нижний Новгород лично KTM 20-17 45
19.№333 Балябин Сергей I г. Кондрово, Калужская область KONDROVO MX Suz 19-19 44
20.№94 Сида Константин I г. Химки, Московская область лично KTM 21-20 41
21.№504 Одинцов Алексей I г. Москва Nazarov MX Training КТМ 14-сх 27
22.№72 Эминов Рафаэль кмс п. Земетчино, Пензенская область лично KTM 22-сх 19
- №5 Платонов Александр мсмк г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ Husq н/с-н/с 0
- №27 Семенков Дмитрий мс г. Серпухов, Московская область BSE Red Wings СШ "Зубренок" KTM н/с-н/с 0
- №19 Козлов Михаил МС г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ КТМ сх-н/с 0
- №171 Дубровин Дмитрий I г. Киров лично Husq сх-н/с 0
- №345 Пережогин Алексей I г. Зеленодольск, Республика Татарстан ДОСААФ РТ KTM сх-н/с 0
- №505 Елагин Игорь I г. Белгород ДЮСТК "Пилот" Hon сх-н/с 0
- №519 Маслаков Олег I г. Ковров, Владимирская область СТК "Заречье" Ковровский район Yam сх-н/с 0

Итоговое положение Чемпионата России в классе Open:
1.№57 Барсуков Владислав КМС Ковровский район, Владимирская область СТК "Заречье" Yam 1-2-1-1, 177 очков
2.№421 Комлев Максим МС г. Подольск, Московская область DRC MX КТМ 5-3-2-2 160
3.№701 Рудинский Александр I г. Саратов СК "Ястреб" Husq 9-5-3-3 148
4.№800 Тоцкий Евгений I г. Краснодар лично Husq 2-4-8-9 145
5.№30 Самарский Михаил МС г. Санкт-Петербург Victor of Road Husq 6-6-4-6 143
6.№141 Гаврилов Константин КМС Московская область МОТО-Мастерство Kaw 7-7-5-4 142
7.№74 Назаров Владислав I г. Павловский Посад, Московская область Nazarov MX Training Kaw 11-10-9-8 126
8.№221 Тихомиров Андрей КМС г. Кострома МК "Дружба"/ДОСААФ Yam 15-12-7-7 123
9.№183 Токмаков Максим I г. Тюмень Сборная команда Тюменской области Husq 12-9-10-12 121
10.№47 Филиппов Альберт КМС г. Канск, Красноярский край лично Yam 8-сх-6-5 104
11.№179 Аникьев Геннадий I г. Ульяновск УРОО ФМС КТМ 20-17-15-13 99
12.№19 Козлов Михаил МС г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ КТМ 3-1-сх-н/с 85
13.№333 Балябин Сергей I г. Кондрово, Калужская область KONDROVO MX Suz 24-23-19-19 79
14.№504 Одинцов Алексей I г. Москва Nazarov MX Training КТМ 16-15-14-сх 78
15.№7 Убальди Джованни I г. Обнинск, Калужская область лично Kaw 10-8-- 64
(...)

Тимур Петрашин №730 - победитель обоих заездов 125 (MX2) в Коврове
Тимур Петрашин №730 - победитель обоих заездов 125 (MX2) в Коврове

Фото Сергея Никитина, все материалы с финала Чемпионата России в Коврове вы найдете на странице Сергея в VK.

ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 22 сентября 2020
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2020 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ. Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
Фото история
Тест-драйв Honda CRF1100D4L ES DCT (2020)
RSBK 2020 - NRing, 1-2 этапы, 4-5 июля
Honda CBR1000RR-R Fireblade SP (2020) - Детали - Bikeporn
МОТОГОНКИ.РУ


1221114
годовая
аудитория
140819
читателей
за месяц
13775
прочитано статей
за сегодня

Для рекламодателей
Закажите обратный звонок - перезвоним сразу!
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79035773407

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOGONKI.TV / MOTOFOTO.RU © 2003-2020

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message