МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

Новости индустрии
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
17071
22 февраля 2017 в 20:28
 
Реклама, реквизиты рекламодателя указаны в сообщении

Байк Ленд: Первое поступление мотошлемов Shoei в 2017 году

Первый в этом году контейнер с японскими мотошлемами марки Shoei прибыл в мотосалоны Байк Ленд. В наличии все наиболее востребованные и популярные модели. Новинки приедут позднее - их только запускают в производство.
Реклама

В этой поставке:

Спортивный интеграл Shoei X-Spirit III, уже второй сезон являющийся абсолютным фаворитом для тех, кому нужно бескомпромиссное соотношение легкости, комфорта и безопасности. Широкий угол обзора, великолепная аэродинамика на максимальных скоростях, суперсовременный дизайн - это все то, за что этот шлем сразу по достоинству оценили и профессиональные спортсмены и требовательные любители.
На данный момент доступны следующие цвета: белый, черный, матовый черный, Marquez TC-1, Bradley3 TC-1, Assail TC-1, Assail TC-2, Assail TC-10.

Спортивно-туристический интеграл Shoei GT-Air, для мотоциклистов ценящих в шлеме практичность и удобство туристических шлемов в сочетании со спортивностью, присущей в той или иной степени всем интегралам Shoei. Шлем чрезвычайно хорош в повседневном использовании и в путешествиях, благодаря наличию дополнительного встроенного противосолнечного визора.
Поступили расцветки: черный, белый, бриллиантово-желтый, черный матовый, темно-серый матовый, светло-серебристый, ярко-красный, Expanse TC-1, Expanse TC-4, Dauntless TC-6, Dauntless TC-8.

Shoei NXR - спортивно-туристический интеграл среднего класса. Самая массовая и популярная модель интеграла в производственной линейке Shoei. Оптимальный баланс комфорта, безопасности и стоимости. Прямой наследник знаменитой серии XR. Приехал в следующих вариантах: черный, белый, черный матовый, темно-серый матовый, Marquez Digi Ant, Seduction TC-5 и Seduction TC-7.

Модуляр Shoei Neotec - эталон того, каким должен быть современный шлем класса "флип-ап". Аэродинамика и вес сравнимы с таковыми у интегралов, но по комфорту использования ему нет равных. Подъемная "челюсть" и солнцезащитный визор - незаменимые атрибуты настоящего туристического шлема. Впрочем и при ежедневных поездках в городе эти элементы быстро становятся привычными и уже трудно представить, как раньше можно было без них обойтись.
Цвета этой поставки: черный, белый, антрацитовый металлик, светло-серебристый, черный матовый, темно-серый матовый, винно-красный, Imminent TC-1, Imminent TC-3, Imminent TC-5.

Открытый шлем Shoei J-Cruise будет одинаково уместен как на максискутере, так и на вальяжном круизере или комфортабельном туристе. Стандартный набор моноцветных окрасок, включая яркий бриллиантово-желтый и ярко-красный, а также двух цветное исполнение Corso с широкой центральной полосой.

Новинка прошлого сезона Shoei J.O. - это винтажный дизайн, за которым скрыты самые современные технологии безопасности. По своему стилю данный шлем отлично подойдет любителям классических мотоциклов, скрэмблеров, кафе-рейсеров, различных кастомов и, конечно же, большому числу обладателей круизеров и чопперов.

Выпускается в традиционных черном, белом, матовом черном, матовом коричневом, сером цветах, а также в нескольких вариантах графики, стилизованной под модели 60-70-х годов.

Кроссовый мотошлем Shoei VFX-W - единственная в линейке Shoei кроссовая модель, что говорит о бескомпромиссности подхода компании к разработке и изготовлению спортивных шлемов. VFX-W - это шлем, к которому рано или поздно приходит большинство действующих мотокроссменов, а также многочисленные поклонники эндуро, стантрайдинга и разного рода экстремальных видов спорта.

Shoei Hornet ADV - дальнейшее развитие модели Hornet DS, мотошлем для путешествий на туристических эндуро, позволяющий с комфортом совершать длительные асфальтовые перегоны и остающийся при этом удобным для использования в условиях разнообразной пересеченной местности, благодаря идеологии, схожей с идеологией кроссовых шлемов. Hornet ADV поступил в черном, белом и матово черном цветах.

Цены и наличие можно узнать в мотосалонах Байк Ленд. Спешите обновить важнейший элемент своей мотоэкипировки!

Важные новости
 
Финальный календарь чемпионата мира по мотокроссу MXGP 2026 года
Финальный календарь чемпионата мира по мотокроссу MXGP 2026 года

Окончательная версия календаря чемпионата мира Гран-При по мотокроссу в классах MXGP/MX2/WMX опубликован: финальный формат сезона 2026 года - 19 этапов Гран-При, Мотокросс наций (MXoN) и Юниорский мотокросс наций (JuniorMX).
Канал МОТОГОНКИ.РУ в мессенджере Max
Канал МОТОГОНКИ.РУ в мессенджере Max

МОТОГОНКИ.РУ продолжает расширять охваты и сферу вещания: новый канал распространения новостей из мира мотоспорта, автомобильной и мотоиндустрии, тест-драйвах мотоциклов и экипировки, технологиях, закулисных историй из MotoGP, Мирового Супербайка и мотокросса - для пользователей российского месседжера Max!
Мотогонки на льду: в Красногорске на стадионе Зоркий начали заливку льда к финалу ЛЧР-2026
Мотогонки на льду: в Красногорске на стадионе Зоркий начали заливку льда к финалу ЛЧР-2026

Финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду (ледовому спидвею) вновь состоится на льду подмосковного Красногорска: исторический стадион «Зоркий» начал активно готовиться к выходным. Фотографии, положение в ЛЧР-2026 и прогноз погоды.
Марку Маркесу - 33: Кейси Стоунер отдает должное 7-кратному чемпиону MotoGP в день рождения
Марку Маркесу - 33: Кейси Стоунер отдает должное 7-кратному чемпиону MotoGP в день рождения

Легенда MotoGP, двукратный чемпион мира Кейси Стоунер, первым в истории принесший титул в Королевском классе дому Ducati, а затем ставший чемпионом Honda, отдал должное нынешнему лидеру чемпионата мира по Мото Гран-При Марку Маркесу: «он настолько крут, что умеет скрывать свои слабости, и вы даже не поймете, что они у него есть!» - говорит Стоунер о Маркесе, как о себе самом.
MotoGP отказали в переносе Гран-При Австралии в Альберт-Парк и предложили выкупить Phillip Island
MotoGP отказали в переносе Гран-При Австралии в Альберт-Парк и предложили выкупить Phillip Island

Штат Виктория официально отказал промоутеру MotoGP в переносе Гран-При Австралии с острова Филлипа на городскую трассу Альберт-Парк в Мельбурне, сообщается в официальном пресс-релизе офиса правительства. Таким образом, будущее австралийского этапа Мото Гран-При под угрозой. Что об этом известно?
Итоги короткой предсезонки WorldSBK 2026: Николо Булега знакомится с новыми соперниками
Итоги короткой предсезонки WorldSBK 2026: Николо Булега знакомится с новыми соперниками

По итогам короткой двухдневной предсезонки 2026 года главный фаворит World Superbike Николо Булега из заводской команды Ducati увидел своих новых принципиальных соперников. Кто будет пытаться атаковать сразу? Кто подтянется чуть позже? Где Баутиста и Петруччи? Результаты и комментарии.
Чем Япония заменит мотоциклы и кейкары: скутеры, самокаты, беспилотные такси
Чем Япония заменит мотоциклы и кейкары: скутеры, самокаты, беспилотные такси

План «озеленения» мегаполисов Японии, в целом, понятен: революцию в мегаполисах страны возьмут под контроль Honda, Yamaha и Kawasaki. Что уже сейчас предлагает каждый из индустриальных гигантов Страны Восходящего Солнца? Беспилотные такси, электросамокаты, скутеры будущего и вот это вот всё в подробностях
Булега осторожен в прогнозах на первую гонку WSBK 2026: новый Ducati V4R пока не готов
Булега осторожен в прогнозах на первую гонку WSBK 2026: новый Ducati V4R пока не готов

Несмотря на то, что он лидировал большую часть первого дня тестов WSBK на Phillip Island и завершил день первым, Николо Булега выглядел напряженным: его Ducati пока не готов к первым гонкам. Плюс, у некоторых Ducati сегодня возникли технические проблемы, которые могут проявиться и у напарников по заводской команде.
Китайский мотоцикл ZXMoto 820RR сразу вошел в ТОП-10 тестов Мирового Супербайка в Австралии
Китайский мотоцикл ZXMoto 820RR сразу вошел в ТОП-10 тестов Мирового Супербайка в Австралии

Новейший спортивный мотоцикл ZXMoto 820RR, представленный публике в сентябре на мотовыставке CIMAMotor 2025 в Чунцине, незамедлительно показал скорость на официальных тестах World Superbike, которые в данный момент идут на Phillip Island Circuit. С кем и на каком уровне будет конкурировать новая заводская команда чемпионата мира?
Директор MotoGP Карлос Эспелета заявил, что цель компании - развитие, а не банальная монетизация
Директор MotoGP Карлос Эспелета заявил, что цель компании - развитие, а не банальная монетизация

Dorna Sports уже 100 раз успели упрекнуть в том, что семья Эспелета просто умывает руки, продавая Мото Гран-При американцам. Одновременно с официальным анонсом о закрытии Dorna и открытии новой компании, MotoGP Sports Entertainment Group, вышло интервью с Карлосом Эспелетой, который попытался объяснить аудитории, что происходит.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 22 февраля 2017
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


7.77 МЛН
годовая
аудитория
797411
посетителей
в месяц
23548
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp