МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Спидвей
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
32926
6 марта 2016 в 22:59
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Ice Speedway Gladiators: Берлин поделили Кононов и Хомицевич

Даниил Иванов все же поднялся на подиум в Берлине, но победу во второй день 3-го финала FIM Ice Speedway Gladiators поделили на двоих Игорь Кононов и Дмитрий Хомицевич.

МОТОГОНКИ.РУ, 6 марта 2016 - К решающей, 23-й схватке четверка - все россияне - подошла с практически равным количеством набранных очков: больше других у Хомицевича - 16, у Кононова и Даниила Иванова по 15, наконец, новобранец чемпионата мира, Егор Мышковец заработал 14 очков. Любой мог подняться на подиум и забрать золотой кубок Берлина.

Победу на этапе мог взять любой из четырех стартовавших в финальном заезде дня
Победу на этапе мог взять любой из четырех стартовавших в финальном заезде дня


Но в таком сильном составе четверки победил опыт и напор, поэтому Мышковцу очков не досталось. 1 очко за 3-ю позицию заработал Иванов, что обеспечило ему и 3-е место на этапе. Кононов одержал уверенную победу над Хомицевичем и вступил на высшую ступеньку, но по очкам Игорь и Дмитрий сравнялись - у них по итогам по 18.

На подиуме (слева-направо): Хомицевиц, Кононов, Иванов
На подиуме (слева-направо): Хомицевиц, Кононов, Иванов

Итоги второго дня 3-го этапа FIM Ice Speedway Gladiators:

1. Igor Kononov MFR RUSSIA - 18 очков
2. Dmitry Khomitsevich MFR RUSSIA - 18
3. Daniil Ivanov MFR RUSSIA - 16
4. Dmitry Koltakov MFR RUSSIA - 14
5. Egor Myshkovets MFR RUSSIA - 13
6. Franz Zorn OeAMTC AUSTRIA - 13
7. Stefan Svensson SVEMO SWEDEN - 9
8. Ove Ledstrom SVEMO SWEDEN - 6
9. Niklas Kallin Svensson SVEMO SWEDEN - 6
10. Stefan Pletschacher DMSB GERMANY - 5
11. Gunther Bauer DMSB GERMANY - 4
12. Jan Klatovsky ACCR CZ REP  - 4
13. Johann Weber DMSB GERMANY - 4
14. Max Niedermaier DMSB GERMANY - 3
15. Antti Aakko SML FINLAND - 3
16. Daniel Henderson SVEMO SWEDEN - 1
17. Lucas Bauer DMSB GERMANY - 0
18. Markus Jell DMSB GERMANY - DNS

Важные новости
 
Босс LCR Honda Лучио Чеккинелло объявлен новым Президентом Ассоциации команд MotoGP (IRTA)
Босс LCR Honda Лучио Чеккинелло объявлен новым Президентом Ассоциации команд MotoGP (IRTA)

Как и предполагалось, Эрве Поншараль сложил с себя обязанности Президента Ассоциации команд MotoGP - IRTA, и на заседании, состоявшемся в пятницу в Сильверстоуне новым боссом «профсоюза» был назван Лучио Чеккинелло.
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2025 - расписание и хронометраж Гран-При Франции
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2025 - расписание и хронометраж Гран-При Франции

Чемпионат мира по мотокроссу FIM 2025 года переместился на северо-запад Франции. 24-25 мая 9-й этап серии проходит на трассе Circuit Raymond Demy в Эрне. Положение в чемпионате, онлайн-хронометраж и расписание Гран-При Франции.
Решающие 10 минут преквалификации Гран-При Британии MotoGP BritishGP 2025
Решающие 10 минут преквалификации Гран-При Британии MotoGP BritishGP 2025

Снова погода повышает ставки: пройти в квалификацию Q2 при угрозе дождя в субботу - самое важное, что могли бы сделать пилоты MotoGP в пятницу на Silverstone Circuit! Решающие 10 минут зачетной практики (преквалификации) 7 этапа #BritishGP в Сильверстоуне.
Honda достигла рекорда производства 500 миллионов мотоциклов
Honda достигла рекорда производства 500 миллионов мотоциклов

Honda Motor Co. подтвердила, что погоня за абсолютным рекордом производства мотоциклов и скутеров в мире успешно завершена - 500-миллионный мотоцикл сошел с конвейера в четверг, 22 мая 2025 года!
Гранд тест-драйв: открываем новый мир с Zontes ZT703F TOUR - Первое знакомство и обкатка
Гранд тест-драйв: открываем новый мир с Zontes ZT703F TOUR - Первое знакомство и обкатка

Начинать тест-драйвы с нуля, когда не знаешь о мотоцикле ничего, особое удовольствие, особенно, если на одометре «1 км» – это попытка раскрыть суть, не оглядываясь на чужое мнение. Да его и не существует: МОТОГОНКИ.РУ обкатывает один из первых Zontes ZT703F TOUR в России – будет длительный тест. Пробег... мы не оговаривали, потому что дистрибьютор Zontes в России – «Роллинг Мото» хочет знать свою флагманскую новинку по реальным делам, а не маркетинговым брошюрам.
Два сильно недооцененных бренда шлемов для мотокросса, эндуро и путешествий до 10000 рублей
Два сильно недооцененных бренда шлемов для мотокросса, эндуро и путешествий до 10000 рублей

«Друзья посоветовали» - обычно, самый сильный аргумент и как гарантия при покупке вещей, о которых раньше даже не слышал. Иначе это называется «сарафанное радио», когда действительно хорошие бренды продаются миллионными тиражами без пафосной рекламы и маркетинга, а по совету друга. Два таких нам порекомендовали на днях - мотошлемы SMK и AXOR, уже ставшие популярными в России, хотя и явно недооцененными мотоциклетным истеблишментом. Что из себя представляют шлемы в самом бюджетом сегменте - для мотокросса, эндуро и мотопутешествий, иначе adventure touring?
KTM спасен! Официально: 600 млн нашлись - у Маттигхофена есть 2 года на восстановление, но...
KTM спасен! Официально: 600 млн нашлись - у Маттигхофена есть 2 года на восстановление, но...

Хорошие новости поступили из Маттигхофена в подтверждение утечки информации из Индии: главный партнер KTM - Bajaj действительно намерен перевести на счет менеджера по реструктуризации долгов австрийского производителя мотоциклов необходимую сумму, которую вместе с уже имеющимся залогом - всего 600 млн евро вернут кредиторам в рамках плана спасения компании. Но... всегда есть нюанс!
Расписание и трансляции 7 этапа MotoGP 2025 BiritishGP - Гран-При Британии
Расписание и трансляции 7 этапа MotoGP 2025 BiritishGP - Гран-При Британии

Именно на Silverstone Circuit чемпионат мира по Мото Гран-При в прошлом году праздновал свое 75-летие. Гран-При Британии как событие всегда имело особое значение - здесь зародились Большие Призы! И хотя британский этап MotoGP не столь посещаемый как французский, с точки зрения важных событий, это один из ключевых раундов в календаре. История, факты, расписание и трансляции #BritishGP 23-25 мая 2025 года.
Взлом вселенной Zontes 703RR: уникальный спортбайк во всех деталях - разбираем до винтика!
Взлом вселенной Zontes 703RR: уникальный спортбайк во всех деталях - разбираем до винтика!

В апреле этого года портал МОТОГОНКИ.РУ сообщал, что российская гоночная команда QTM Motorsport и российский дистрибьютор бренда Zontes приняли увлекательный вызов, решив построить на базе новейшего спортбайка Zontes ZT703RR болид, готовый для выхода на гоночный трек. И вот, первая фаза разработки началась! Мы разбираем новенький мотоцикл до винтика, чтобы узнать его изнутри. Часть первая: что ты такое?
Bajaj празднует 10-летний юбилей в России и дарит скидку на самый востребованный мотоцикл
Bajaj празднует 10-летний юбилей в России и дарит скидку на самый востребованный мотоцикл

В честь празднования 10-летнего юбилея BAJAJ в России компания «Ист Вест Моторс» запускает акцию: Dominar, один из самых популярных 400-кубовых мотоциклов в мире, до конца мая - на 10% дешевле.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 6 марта 2016
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


4.42 МЛН
годовая
аудитория
642468
посетителей
в месяц
22490
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island