МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Российское кольцо
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
251875
10 сентября 2024 в 18:41
 
Реклама, реквизиты рекламодателя указаны в сообщении

Антон Еремин: бренд свечей MS-Marshal мы выбрали неслучайно

В сезоне 2024 года команда ProRace в Российском Супербайке все время была в центре внимания: чемпион России 2023 года Антон Ерёмин защищал титул, его ученик Максим Королев блестяще дебютировал в классе SSP3, выиграв чемпионат A5Motors Motoring, в других классах пилоты команды поднимались на подиум с регулярностью. Обеспечить стабильность ProRace помог новый технический партнер - производитель свечей зажигания MS-Marshal.

Сейчас на рынке появилось много подделок известных брендов, а на оригинал цена взлетела в несколько раз. Для мотогонок с такими высокими техническими требованиями, какие у нас сложились в российских чемпионатах, рисковать техникой и результатами профессиональные команды просто не имеют права - сейчас наши гонки уже на мировом уровне скорости, так что условия эксплуатации техники очень жесткие.

Антон Ерёмин, ProRace
Антон Ерёмин, ProRace

Антон Ерёмин, Мастер спорта, лидер команды ProRace: На этот гоночный сезон мы с командой решили сменить бренд свечей зажигания и попробовать что-то новое, потому что из-за санкций стало непросто поддерживать локальный склад качественных расходных материалов из Европы.

Пробовали эксплуатировать многие свечи, в итоге, после длительных испытаний выбрали для себя свечи зажигания MS-Marshal.

Команда ProRace выбрала свечи зажигания MS-Marshal
Команда ProRace выбрала свечи зажигания MS-Marshal

Начали тестировать их еще в начале сезона и ездим на них сейчас. Испытание они прошли на наших командных мотоциклах Honda CBR600RR, Yamaha R6, Ducati Panigale V2 и BMW S 1000 RR.

Отлично держат качество и температуру искры; топливная смесь хорошо воспламеняется, быстро сгорает; во-вторых, свечи стабильно держат рабочую температуру; наконец, у них приличный срок службы.

Команда ProRace выбрала свечи зажигания MS-Marshal
Команда ProRace выбрала свечи зажигания MS-Marshal

Одним из больших преимуществ MS-Marshal в наших условиях является доступная цена, а также большой сток в России и наличие на маркетплейсах.

Весь ассортимент доступен в онлайн-магазине компании ALFI PARTS, представляющей свечи зажигания MS-Marshal на территории России. Я очень доволен нашим сотрудничеством, потому что оно решило многие проблемы в плане обслуживания мотоциклов.

Свечи под торговой маркой MS-Marshal производятся на заводе Ningbo Marshal Auto Parts CO., LTD в Китае. Свечи зажигания, выпускаемые данным заводом, имеют широкое применение во всех двигателях внутреннего сгорания, как в четырехтактных, так и двухтактных моторах. Ассортимент моделей дает возможность подобрать свечи зажигания как для легковых и грузовых автомобилей, так и для мотоциклов, бензоинструмента и промышленной техники. Завод является поставщиком свечей зажигания как на автомаркет, так и на сборочный конвейер.

Антон Ерёмин, ProRace
Антон Ерёмин, ProRace

Реклама. Еремин А.А. ИНН 772487859614. Erid: 2SDnjeG2DhC

Важные новости
 
Открытие мотосезона 2026 в Москве - суббота, 16 мая: маршрут колонны и план перекрытия дорог
Открытие мотосезона 2026 в Москве - суббота, 16 мая: маршрут колонны и план перекрытия дорог

В 2026 году власти Москвы решили провести официальное открытие мотосезона в субботу, 16 мая. Это ничего, что мотоциклисты ездят уже 2 месяца. Но фестиваль ожидается масштабный: сбор колонны на Воробьевых горах, тур по Садовому кольцу — какие улицы и когда будут перекрываться, и каков план мероприятий в целом?
Директор Ducati WSBK Марко Замбенедетти жестко критикует идею ограничения расхода топлива
Директор Ducati WSBK Марко Замбенедетти жестко критикует идею ограничения расхода топлива

Технический директор Ducati Corse в Мировом Супербайке Марко Замбенедетти категорически не согласен с новым решением Дирекции World Superbike о введении очередного ограничения на расход топлива для Panigale V4R: «проблема в том, что у нас нет соперников, кроме BMW — остальные просто ничего не делают» — заявил он.
MotoGP 2026: Беццекки тоже верит - Маркес вернется и всех победит
MotoGP 2026: Беццекки тоже верит - Маркес вернется и всех победит

После Гран-При Испании и Франции Марко Беццекки прибыл в Барселону уже не доминирующим лидером чемпионата MotoGP: всего в одном очке позади него более опытный и напористый Хорхе Мартин. Но Бец, на самом деле, ждет возвращения Марка Маркеса: «Он вернется очень голодным», — предупреждает итальянец.
Suzuki догоняет Honda в гонке за 2 место среди японских производителей автомобилей
Suzuki догоняет Honda в гонке за 2 место среди японских производителей автомобилей

Японская компания Suzuki, несмотря на 10-кратный разрыв в количественных показателях производства мотоциклов, успешно конкурирует с Honda на мировом авторынке. Что еще обидней, на домашнем рынке Японии Suzuki уже вышла на 2 место после Toyota! Теперь готовится сделать это на глобальном, благодаря Индии.
MotoGP 2026: Ducati попросила супергероя Марка Маркеса воздержаться от необдуманных поступков
MotoGP 2026: Ducati попросила супергероя Марка Маркеса воздержаться от необдуманных поступков

Марк Маркес всё же не должен выступать на Гран-При Каталонии по MotoGP 2026 года, даже если сам считает, что cмог бы. Менеджер Ducati Lenovo Team Давиде Тардоцци заявил, что команда уверена в правильности своего решения — пропустить Барселону ради полного восстановления к Гран-При Италии: «Все хорошо! Маркес в очередной раз показал, что он супергерой» — заявил Тардоцци в интервью DAZN.
Надежда Японии: Аи Огура - первый японец на подиуме MotoGP... но за сколько лет?
Надежда Японии: Аи Огура - первый японец на подиуме MotoGP... но за сколько лет?

Аи Огура совершил реальный прорыв в MotoGP, став первым японским гонщиком, взошедшим на подиум в Королевском классе Мото Гран-При за последние 15 лет. На самом деле, это гораздо, гораздо более длительный период: японцы не были столь успешны уже более 20 лет!
Дебют Супермото, минимотарда и MiniGP в Нижнем Новгороде: детские классы - результаты
Дебют Супермото, минимотарда и MiniGP в Нижнем Новгороде: детские классы - результаты

Детям в традиционном чемпионате Супермото и Минимотарда со стартом гоночного сезона явно "везет" второй год подряд: как и на «Лидере» в 2025, на NRing в 2026 им пришлось пройти настоящее испытание холодом и сильным дождем. Результаты 1 этапа на Нижегородском кольце.
KTM RC 990 R получил официальный допуск в World Supersport Next Gen
KTM RC 990 R получил официальный допуск в World Supersport Next Gen

FIM официально омологировала (допустила в гонки) новый спортбайк KTM RC 990 R модели 2026 года: тестируемый в бывшем IDM Superbike (ныне EUROMOTO) мотоцикл может появиться в Мировом Супербайк (в классе World Supersport) в любой момент!
История MotoGP: Официально - HRC объявила о новой роли Альберто Пуча
История MotoGP: Официально - HRC объявила о новой роли Альберто Пуча

Известный испанский гонщик MotoGP Альберто Пуч, с 2018 года занимавший пост директора заводской команды Repsol Honda, позже ставшей Honda HRC Castrol, переходит на новую работу в Honda Racing.
Факты и расписание Гран-При Каталонии MotoGP 2026
Факты и расписание Гран-При Каталонии MotoGP 2026

Хотя сезон стремительно развивается, ситуация в MotoGP продолжает висеть в подвешенном состоянии: время для официальных решений и анонсов оттягивается. Большинство дедлайнов пройдены. 6-й этап Мото Гран-При 2026 года — Гран-При Каталонии #CatalanGP стартует без пауз на Circuit de Barcelona-Catalnuya. Подробности и ожидания, а также расписание этапа.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 10 сентября 2024
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp