МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2024

 
30 июля 2024

Группа компаний PMG (Pierer Mobility Group), которой принадлежат заводы KTM, Husqvarna и GASGAS, являющейся стратегическим партнером индийской Bajaj и китайского CFMoto, существенно сократит присутствие своих брендов во всех классах MotoGP. Теперь это подтверждено и должно быть объявлено на Red Bull Ring.

Всего один день прожил слух о том, что пилот MotoGP Джек Миллер получил предложение от Ducati Corse - занять место Альваро Баутисты в World Superbike с 2025 года... и был разоблачен!

В Москве установилась настоящая летняя погода. Но грозовой фронт накрыл центр страны и пугает дождями мотоциклистов... Жара и дожди летом, когда температура достигает +25-27 градусов - норм. Но кому охота промокнуть до нитки?! Итальянцы давно решили дилемму, что надеть утром - плотный дождевик или легкую текстильную куртку. SPIDI 4 Season Evo - технологичный раздельный многослойный комплект куртки и брюк на мембране, рассчитанный на езду от -5 до +35 в режиме нон-стоп. Даже в проливной дождь.

Результаты

Чемпионская гонка завершена: 27 и 28 июля на подмосковном автодроме Moscow Raceway были разыграны комплекты Больших Призов LEMARC чемпионат России по ШКГ сезона 2024 года в классах «Супербайк», «BAIC Суперспорт» и «Минимото». После нелегкого старта в «Игоре» финалы выявили сильнейших спортсменов, которые составят элиту российского мотоспорта в ближайшие годы.

На World Ducati Week 2024 в Мизано для всех, кто там был, стало очевидно: да, это был большой "семейный" праздник Ducati, но одна группа лиц стояла там особняком - это Хорхе Мартин с небольшой группой поддержки из Pramac Racing. Для них это уже не "домашнее" шоу, и для Борго-Панигале они - соперники, а не коллеги. Мартин это признал, потому что трудно скрыть очевидное...

 
30 июля 2024
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.79 МЛН
годовая
аудитория
965421
посетителей
в месяц
79584
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island