МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
31 января 2022
Интервью

В интервью телеканалу Sky Sports босс Ducati Corse Луиджи Даль′Инья подтвердил, что мотор 2022 года будет еще мощнее предыдущего! «Нам еще предстоит сильно постараться, чтобы вернуть себе титул, так что мы готовы на всё» - заявил он.

Традиции VR46 Racing Team во всей красе: мотоцикл - это она! Новобранец команды MotoGP Марко Беццекки заявил, что теперь у него две подружки, и одна сейчас дома, в Италии, а со второй у него «начал закручиваться серьезный роман».

Фото

Новобранец Tech 3 KTM Factory Racing Рауль Фернандес возглавил неофициальный протокол самого первого дня сезона MotoGP 2022 года на шейкдауне в Сепанге. Результаты дня и кто еще присутствовал на трассе.

Новобранцы Королевского класса - Реми Гарднер и Рауль Фернандес приступили к работе на Sepang International Circuit в рамках зимнего шейкдануа MotoGP, с которого официально открывается сезон 2022 года. Гарднер прибыл в Сепанг с парой травм, которые получил незадолго до вылета в Малайзию.

Заводская команда Monster Energy Yamaha MotoGP и Yamaha Racing подтвердили, что британский мотогонщик Кэл Кратчлоу остается в проекте, как минимум, до конца 2023 года.

Фото

Шейкдаун MotoGP 2022 года в Сепанге стартовал, на треке работали заводские тестовые команды и новобранцы Королевского класса из VR46 Racing Team, Gresini Racing и Tech 3 KTM Factory Racing. Первые кадры из Малайзии уже поступили. Вот, например, наглядная разница между Ducati Desmosedici поколения 2022 года и прошлогодним прототипом.

Видео

Несмотря на перенос официальных съемок и презентации Ducati Lenovo Team на 7 февраля из-за сложностей с вылетом в Европу у Джека Миллера, сегодня заводская команда из Борго-Панигале показала новые ливреи своих мотоциклов образца 2022 года.

 
31 января 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message