МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
2 апреля 2022
Видео

Легенда MotoGP, 9-кратный чемпион мира Валентино Росси начал новую карьеру в автогонках, вступив в GT World Challenge Europe вместе с командой WRT (Audi Sport). Смотрите его дебют в новой гоночной серии по ходу этого уикенда - мы будем добавлять трансляции в эту новость: Autodromo Enzo e Dino Ferrari в Имоле - тренировки, квалификации и гонка.

Алеш Эспаргаро из заводской команды Aprilia Racing, возглавлявший весь тренировочный день Гран-При Аргентины по MotoGP, также доминировал и на квалификации и принес Ноале первый в истории участия итальянского завода поул в 4-тактной эре Королевского класса.

Результаты

Лидер свободных практик Гран-При Аргентины из официальной команды Speed Up Moto2 Фермин Альдегер взял свой первый карьерный поул на квалификации в Termas de Rio Hondo. Результаты квалификации #ArgentinaGP #Moto2.

Результаты

Для заводской команды GASGAS, базой которой является Aspar Racing, 3-й этап чемпионата мира по Мото Гран-При, как минимум, в классе Moto3 складывается очень хорошо: новобранец Исан Гевара показал самый заметный прогресс на свободных практиках, а Серхио Гарсиа взял поул-позицию: результаты квалификации #ArgentinaGP #Moto3.

Фото

ОК, Гран-При Аргентины состоится! Самолет-потеряшка прибыл в аэропорт Тукумана, разгружен, а груз MotoGP - мотоциклы и оборудование нескольких команд, автомобили безопасности, покрышки и еще порядка сотни кофров, наконец, прибыли в паддок Termas de Rio Hondo.

Только что завершилась первая квалификация MotoGP Гран-При Аргентины, по итогам которой в Q2 прошли два пилота Honda Racing - Пол Эспаргаро и Такааки Накагами, тогда как у пилотов Ducati начались серьезные проблемы.

Результаты

Очень интересная, долгая и напряженная сессия, в ходе которой произошло несколько интересных событий. Вторая свободная практика длиною в 60 минут сформировала ТОП-10 пилотов MotoGP, прошедших в квалификацию Q2 #ArgentinaGP.

На второй свободной практике в Аргентине Брад Биндер был вынужден прервать работу и вернуться в свой бокс пешком: в середине дуги 12-го поворота у его KTM RC16 взорвался мотор.

Такааки Накагами, определенно, сегодня самый счастливый среди пилотов MotoGP: задержка старта уикенда в Аргентине помогла ему вернуться в строй и не пропустить ни минуты! Результаты FP1 #ArgentinaGP #MotoGP.

Результаты

Вступивший в Мото Гран-При в статусе чемпиона Европы CEV Moto2 Фермин Альдегер возглавил комбинированный протокол свободных практик Гран-При Аргентины в классе Moto2 на Termas de Rio Hondo.

Результаты

Две 50-минутные свободные практики в классах Moto3 и Moto2, наконец, состоялись после того, как груз команд Мото Гран-При прибыл на Termas de Rio Hondo глубокой ночью с пятницы на субботу. Тем временем, темп уикенду задан! Результаты свободных практик Гран-При Аргентины в классе Moto3.

На автодроме Enzo e Dino Ferrari di Imola в эти выходные начинается новое приключение 9-кратного чемпиона мира по Мото Гран-При, иконы мотоспорта Валентино Росси: самый известный мотогонщик планеты вступил в GT World Challenge Europe в качестве профессионального автогонщика с командой WRT - W Racing Team Audi.

Видео

Фоторепортаж с автодрома Termas de Rio Hondo, куда глубокой ночью субботы, наконец, был доставлен ценный груз MotoGP, потерявшийся в Африке после поломки одного из зафрахтованных Dorna грузовых лайнеров.

 
2 апреля 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message