Брент Стивенс, проработавший с Валентино Росси с самого первого дня - с 2000 года и до завершения сезона MotoGP 2020 года, не собирается выходить в отставку, как его коллеги: он получил работу в команде 3-кратного чемпиона WSBK Троя Бейлисса в Австралии.
Чейз Секстон из заводской команды Honda получил ряд травм при падении с позиции лидера во второй гонке AMA Supercross в Хьюстоне. Авария уже повлекла за собой последствия: гонщик 450SX пропустит, как минимум, 3 этапа.
Сезон FIM Endurance World Championship 2021 года стартует 17 апреля во Франции с 24-часовой гонки в Ле-Мане. FIM и промоутер чемпионата, Eurosport Events заранее договорились с Bugatti Circuit и властями региона, что гонка состоится при любых условиях. Но чтобы гарантировать это, пришлось отказаться от зрителей.